Человек не терпит насилия!

Типа письмо нелегалов о помощи

52452


 


Мы граждане Индии и  Пакистана, которые содержатся в пункте временного содержания „Павшина” г. Мукачево.  Самим,  конечно, нам трудно обратиться в органы власти в Украине, потому что всем на нас наплевать. Сколько уже комиссий побывало в „Павшине”, нас там показывают как в зоопарке и все, для того чтобы выпросить у Европейских организаций «немного» денежных и материальных средств.
Это письмо последнее наше предупреждение перед большим  бунтом, который может возникнуть не по нашей вине. Все началось после назначения на должность командира Мукачевского пограничного отряда полковника Левадного И.А. или  может, это так совпало.  Да многие из нас ищут лучших  мест в жизни, чтобы заработать немного денег на проживание, но многие из нас покинули  Родину не по нашей вине. Раньше мы подавали заявление на статус беженца, и приезжала миграционная служба и забирала нас из „Павшина”, а сейчас все изменилось. Как стало нам известно, сейчас якобы есть решение Ужгородского между-районного суда о нашей депортации и содержания в „Павшине” до шести месяцев. Очень интересный вопрос, как это получилось? На суды нас не возили!!! Нам известно, что „Чопский” пограничный отряд специально  подделывает решения суда для дальнейшего нашего  шантажирования.  Сами подумайте, как один судья (как, например судья Лемак) может за один день рассмотреть около сорока человек без переводчика. Да „чопские” пограничники вписывают туда переводчика, гражданина Бангладеш Талан Дута. Он учится в Харькове, но сам тоже находится в процедуре получения статуса беженца, и не может быть переводчиком.
 Также интересно, что на руки нам эти решения не дают, да и по закону нам должны предоставить это решение на понятном нам языку. Почти все эти постановления не имеют регистрации и подписей судей, с печатью суда. В Украине есть закон «О беженцах» и мы думаем, что в стране главенство закона, но все получается наоборот. Миграционная служба выдала нам официальные документы, по которым мы можем свободно передвигаться по Украине, но командир Мукачевского пограничного отряда полковник Левадный И.А. дает приказ нас не выпускать. Что же происходит дальше, Вы думаете нас депортуют?  Нет, нас вывозят в г. Киев и выкидывают возле посольств, которым мы не нужны, и нас снова задерживают.
 А сейчас немного насчет шантажа. Раньше нас бесплатно забирала миграционная служба и предоставляла все услуги, сейчас все нужно делать через „NIKA”. Есть такой пастор Перчак  И.А. и его юрист Дубинский А., которые заходят в „Павшино” каждый день, и пугают нас депортацией, но если мы заплатим им по 300 дол. США, то они помогут нам. В чем заключается их помощь, да просто командир  Мукачевского отряда полковник Левадный дает добро, чтобы миграционная служба нас спокойно забрала, и постановление суда на депортацию тогда больше не действует. Так 13.02.2008 г. Были отпущены десять граждан Сомали и несколько граждан Бангладеш, 15.02.2008 г.  Ситуация повторяется. А одиннадцать граждан Индии и Пакистана повезли в г. Киев, где сначала их селят в отряде „Бортничи”. Интересно, что у этих граждан были справки миграционной службы.
 Это только краткие фрагменты, того безобразия, которое творится в „Павшино”. Многие ребята  там очень болеют, на наши просьбы предоставить нам адвоката, нам снова присылают представителей «NIKA» и все повторяется снова, заплати 300 дол. США и ты свободен.


 


P.S.Из источников известно, что всем этим спектаклем руководит генерал Брюховецкий  и его команда. Кто не знает это оперативно-розыскной отдел. В народе их называют «разведчиками». Именно они хотят наладить бизнес по освобождению и переправки граждан Юго-Восточной Азии в Венгрию и Словакию. Именно его подчиненные подделывают эти решения суда, причем они пишут с ошибками и под копирку. Генералу Брюховецкому в  замен за его крышу, одна из группировок (которая специализируется на переправке граждан ЮВА в Европу) строит в г. Трускавец дом  отельного типу на четыре этажа.
 Интересно, куда смотрит СБУ и прокуратура?  Ведь ничего не надо делать, просто приехать и проверить все самим, или кто-то и там получает деньги?
 Ситуация   в „Павшино” на приделе!!!


 


 


 

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ