Человек не терпит насилия!

Скотланд-Ярд прослушивал разговоры английского парламентария

В Великобритании набирает обороты скандал с прослушкой телефонных разговоров одного из парламентариев.


Выяснилось, что Скотланд-Ярд якобы дважды прослушивал разговоры известного депутата-мусульманина Садика Хана, когда тот встречался в тюрьме с избирателем, которого обвиняют в причастности к террористической деятельности.


Как передает телеканал Sky News, британское правительство утверждает, что премьер-министр Гордон Браун “ничего не знал” о заявлении теневого министра внутренних дел Дэйвида Дэвиса, что он предупреждал премьера о прослушке члена парламента.


Однако Д.Дэвис утверждает, что написал письмо Гордону Брауну, где поведал о возможном нарушении правил, запрещающих полиции и службам безопасности прослушивать парламентариев.


Сам же С.Хан заявил, что обеспокоен сообщениями о том, что его прослушивали во время встречи в тюрьме.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ