Человек не терпит насилия!

МИ-6 уполномочена заявить

ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ УКРАИНСКИХ СМИ



В связи с появлением в украинских средствах массовой информации вымыслов, касающихся личности и биографии Дмитрия Фирташа, а также заведомо ложных утверждений, приписываемых его бывшей жене Марии Фирташ и членам семьи Калиновских, мы заявляем следующее:

Дмитрий Фирташ категорически отвергает утверждения о себе, приписываемые прессой членам семьи Калиновских. Брак Дмитрия и Марии Фирташ расторгнут более полутора лет назад, и Дмитрий Фирташ подчеркивает, что к настоящему времени все юридические и имущественные вопросы, связанные с расторжением этого брака, урегулированы в суде и закреплены в мировом соглашении.

Мы особо подчеркиваем, что Дмитрий Фирташ не имеет никакого отношения к трагическому дорожно-транспортному происшествию на бульваре Шевченко, а также не имел никаких контактов с украинскими органами прокуратуры и следствия по данному происшествию. Он выражает глубокие соболезнования родственникам погибших.

В связи с распространяемыми ложными утверждениями, которые наносят вред репутации Дмитрия Фирташа и созданной им холдинговой компании Group DF, Дмитрий Фирташ намерен обратиться с официальной жалобой в прокуратуру и судебные органы Украины. Мы выступим с дальнейшими заявлениями на эту тему при необходимости.




Роберт Шетлер-Джонс
Управляющий директор
Group DF

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ