Человек не терпит насилия!

Дума о «педерастах»

51464

 


 


 


 


 


Я стараюсь не злоупотреблять этим словом. Может быть, потому что люблю Чайковского. И вовсе не за это. Неважно, кем был Петр Ильич в личной жизни. Важно то, что он писал хорошую музыку. А вот нынешние опера… В личной жизни может быть все и нормально, но вот в профессиональном плане «педерастов» становится все больше и больше. Особенно печально, что это касается именно оперов.


Современные опера в большинстве своем, легко гнутся, но не ломаются. Раньше подбирали таких, чтоб ломались. Их зомбировали — за предательство только смерть. За неправильный поступок — корпоративное презрение и увольнение. Сейчас подбирают людей сильных, способных терпеть презрение, унижение,  но жить без угрызений совести, жить, не смотря ни на что. А чтоб хорошо жить — нужно унижения воспринимать с радостью, не показной радостью, а натуральной. Надо поверить, осознать,  что ордена дают не за разоблачения кого-то где-то, а за пассивный гомосексуализм, за потенциальный. Другая разновидность верности и преданности: не так чтоб делу и организации, как больше преданность конкретным руководителям. Если наедине начальник говорит оперу: «ты пидарас», надо (для будущей карьеры) не только согласиться, но и подтвердить, что  «педераст», но готов пресмыкаться перед начальником, готов быть преданным «педерастом», готов служить и с радостью поедать экскременты начальника. И никакой инициативы, никогда, никакой самостоятельности. Начальник вечен. Самая малая неприятность для начальства – паника подчинённых, а самая большая неприятность – инициативные самостоятельные действия. При «совке» опер должен был работать в добывании, любой опер, любой службы, любого ведомства, в этом заключалась служба опера. Чем качественней опер добывал, тем больше его поощряли, ценили и уважали. Современный опер должен работать не в добывании, а в «загоне», вместе с другими пассивными загонять «дичь» начальству, а специально обученный должен от дичи «принимать». Принимающий – это своего рода шлюз, такая стадия между пассивным и активным. Будет нормально «принимать» и не «крысить» – примут в активные и тогда можно будет носить дорогие швейцарские часы и говорить подчинённым «ты пидарас», вести текущую воспитательную работу среди специально  подобранных субъектов, потенциально готовых быть пассивными педерастами.


Грустно, но в стране не осталось офицеров, способных дать пощечину подлецу, в каком бы звании он ни был. Не осталось людей, способных сознательно сломать свою карьеру из моральных соображений. Такие люди, в том числе и опера, уже давно ушли с госслужбы. Их «вымыло» из-за неспособности гнуться. В результате – совсем грустно. Гнутся уже не только опера, гнутся отделы, департаменты, службы, министерства, гнется страна. Гнется, но не ломается. Хорошо ли это? Кому как. Кто то готов принять такие правила и выживает. Или доживает, но пахнуть начинает уже при жизни. Кто-то таких правил не принимает и его называют сумасшедшим или бандитом. А «педерасты» тем временем, вопреки природе, размножаются, плодят детей и внушают им свой «кодекс чести». Бусидо «педерастов». И приходят совсем молодые опера, но уже совсем не романтики. И они гнутся. Страна – «педераст», это страшно. Пусть даже это называется многовекторностью и национальным миролюбием. Под «шконкой» наверное, можно мечтать о собственном великом будущем. Например, о том, чтобы половина мира носила нам взятки. Чтобы мы вдруг не переметнулись к другой. Или о том, чтобы нам, как стране –«сексменьшинству» выделили квоты везде. В ЕС, в НАТО, в ЕЭП. Чтобы нас любили за нашу слабость и способность гнуться. Увы, это лишь мечты «педерастов». Нас действительно немного побаиваются. Из-за всякой сопутствующей заразы, которая возникает у тех, кто гнется, но не ломается. Понятно, что речь не о СПИДе, а о коррупции, которая действительно разъела до основания нашу страну и заражает практически всех иностранцев, пытающихся жить и работать у нас. Это заразная штука, коррупция как форма жизни. И беда нашей страны в том, что и вылечить ее некому. Потому, что наши опера – уже давно гнутся, а не ломаются.


 


Член «ОРД», «Кадровик»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ