Человек не терпит насилия!

Надгробья воруют, Цушко спит…

51437

 


 


 


Воскресенье, «гробки». К кладбищам невозможно подъехать. Люди идут на могилы близких, чтобы сказать им, что «Христос воскрес!», что смерти нет, что все мы остаемся рядом. На Байковом поражает обилие помпезных памятников бандитам, нардепам, министрам. Огромный памятник Кирпе, а не подалеку заброшенная могилка Славы Стецько. Стране не нужны личности, нужны воры. Еще более поражает обилие плачущих стариков. И на Байковом, и на Берковцах. Оказалось, что это не просто скорбь по умершим. Оказалось, что за последнюю неделю на киевских кладбищах со многих надгробий украли барельефы из бронзы, украли все, что было из цветных металлов. Старики плачут, некоторые говорят, что это дело рук «донецких». «Это – их традиционный промысел! Я был в Луганске, так там у собак миски аллюминиевые воруют. А к нам понаехали – начали свой бизнес делать». Мы не утверждаем, что «металлическим» вандализмом занимаются именно «донецкие», уродов хватает и у нас. Удивляет другое – где милиция? Которая должна была бы охранять покой в том числе и мертвых. А милиция на Майдане, а Цушко спит. Или по своему обыкновению читает материалы незаконных прослушек. Или несет околесицу в Верховной Раде. Эта милиция не способна защитить не только живых, но даже мертвых. И чем скорее ее руководство будет вычищено не только из правоохранительных органов, но и из числа порядочных людей – тем лучше будет для страны. Для нас с вами и для наших умерших.


 


Станислав Речинский, «ОРД»


 


IMG 0387


 


IMG 0389


 


IMG 0408


 


IMG 0405


 


 


IMG 0390

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ