Человек не терпит насилия!

«К»ошки вне всякого сомнения умнее собак

Коллеги, друзья, сослуживцы на днях посетил пенаты своего родного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Службы Безопасности Украины. Уволиться мне пришлось в середине 90-х, за плечами чуть более 20-ти календарей, из них четверть спецназ ВДВ, две четверти оперативная работа в КГБ СССР и четверть (6 лет) в «ОП» — «К» СНБ-СБ Украины. Время было замечательное: красавец десантник, интеллигент чекист, сотрудник элитного подразделения СБУ. Всю мою службу я гордился тем, что у меня были принципиальные руководители, сослуживцы здоровые, умные парни, подчиненные настоящие мужчины на которых всегда можно было положиться и решить любую поставленную задачу. Жили бедненько, но чистенько. В нашей жизни было все, и радость и беда, и громкие победы и шумные поражения, и просто будни. Мы наслаждались общением друг с другом, прямо и честно смотрели в глаза начальникам и подчиненным, смотрели в лицо противнику и знали, что мы лучшие — мы сотрудники Управления «К». Наши руководители Радченко, Кожемякин, Беляев были для нас ориентиром по жизни и примером в работе. Позже были Вандин, Косьяненко о которых ничего, кроме положительного не скажу сам, да и от других не слышал. Это были «К»ашники. Это люди-легенды! Причем, каждый из них приносил в наш коллектив, что-то свое положительное, становился частью этого коллектива, пользовался доверием и уважением. Люди им платили тем же. Сергиенко и Кожемякин-младший возглавляя «К» тоже оставили хоть и не столь яркий, но тем не менее след честности, порядочности, целеустремленности. Все перечисленные генералы это наша история, наша биография, гордость службы безопасности. Они несли с честью знамя Главного управления «К», берегли традиции, преумножали наши успехи, растили и воспитывали оперов с чекистким характером, здоровым и сильным духом. На протяжении 14-ти лет сохранялась преемственность поколений. Будет не правильно если не отдать должное всем их заместителям начиная от Шереметы, Рыбалко, Суховатого, Рацюка, Тимошенко, Колоды, Мирошника продолжая Скулышем, Бурмичем, Андриенко, Рокитским. и заканчивая Грещуком с Бухаревым. Все эти генералы и офицеры любили и я уверен продолжают любить родное подразделение не меньше чем я, но почему-то отдали его на растязание вандалам.

То, что я сегодня увидел и услышал это ужас!!! Кошмар!!! Эти люди, эти «горцы» как их называют оперативники, кто они? От какой электрички отстали? Куда ехали эти По***льки, Херасимовичи со своим четвероногим другом Питбулем? На охоту? Сажать в тюрьму своих сослуживцев-подчиненных и этим отчитываться перед Председателем и Президентом? Когда такое было, чтобы за полгода в отношении сотрудников «К» было возбуждено 5 (!) уголовных дел, среди которых торговля наркотиками, контрабанда, разглашение государственной тайны и другие уму не постижимые преступления?! Почему вы до сих пор не в отставке? Кто Вам горным козлам позволил насиловать наш Главк? Кто позволил издеваться над людьми, которые верой и правдой служат Отчизне? Кого вы воспитываете?

-Урода Федорчука, которого от увольнения с позором спас ваш земляк- Степа Качур?

-Туловище с обрезанным гипофизом – Тройчука, который отпускное удостоверение заполнить не в состоянии?! Которого трижды спасали от увольнения за пьянку? И это помощник по работе с личным составом? Ну не смешите меня люди добрые!

-Василишина, который засыпает на совещании, которое сам же и проводит.

-Ушанова!? Так этот уродец «ВБ»ешный стукач. С него требуют результаты и он подставляет своих оперов!

Этот список пришельцев из виноградной области можно продолжать и продолжать, да только рыба господа гниет с Головы!

При Питбуле оперработников, настоящих «К»ашников уволилось более 30-ти человек, причем их воинские звания преимущественно капитан, майор. Чей заказ выполняет выживший из ума, жадный к деньгам, алчный и умопомраченный пес? Что вы творите вместе со своими заместителями? Возомнили себя безсмертными-Дункан Маклаудами? А может быть «К» ашниками не дай-то бог?! Так это иллюзия. И отвечать придется за то, что легендарное подразделение «К» превратили в помойку, сборище бомжей и никчемных личностей как вы. Прекратите издеваться над Главком. Вы не состоялись как руководители элиты офицеров СБУ. У вас не получилось. Будьте честными, езжайте по домам. Скоро замечательная дата, праздник дня рождения «К». Нам будет – 15 !!! Будет и 30 и 50, и 150!!! Но это все без вас Питбули, Херасимовичи, Похульки.

И запомните: «К»ошки умнее собак! Потому что еще никто не видел мчащуюся по тайге упряжку котов.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

368 ответов

  1. Абсолютно согласен, нормальных пацанов давно посъедали и перемололи толстожопые Питбули, а тем кто хотят честно служить это просто не дадут. Как однажды сказал один из начальников УСБУ в последствующем один из бывших зампредов: “На хера мне опера, которые влазят везде и рубят тех кого надо и не надо, не слыша руководства. Лучше иметь несколько тупорылых и драть их за отсутствие показателей в работе. Всё же меньше проблем”

  2. Пишут про тех кто есть, про руководящих горцев, других нет, и не предвидятся. Осанну Кожемякину и Радченко, а тем более Беляеву не поддерживаю. С Федяевым никто из них не сравнится.

  3. Деферамбы в “честь” скулыша и рацюкаса не поддерживаю — такие как они с молчаливых согласий тимохиных да кожемякиных и привели к развалу главка, к уходу опытных, порядочных и достойных…
    В погоне за статистикой и цыфирью молодёжь, которой и так не у кого научиться, толковых ОРД не заводить, не то что уголовных дел….

  4. речинского только что запаковали на софийской площади.сейчас допрашивают в 33.хотят в порядке 115 задержать.задерживали с ментами,но аккуратно.!

  5. Речинского не задержали, а пригласили, он любезно согласился, доставили в 33 здание, допросим и попрщаемся, не надо паники, чувствует Стас себя хорошо, кто сомневается — наберите его мобильный и он вам ответит, никаких препятствий.

  6. Нужно отдать должное оперативности Форума. Не успели эФФэктывни ФФахивци принять Стаса, как об этом затрещали его шанувальныкы. Самое интересное — сразу же отреагировали ФФахивци. Уточнили, что просто пригласили и как в этом убедиться подсказали. Жаль, не сообразили номер его мобильника указать. Да, реагируют ВБ-шники мгновенно. В своих традициях. Видно, одним местом чувствуют грядущие перемены. Не поймут только кому ЭТО МЕСТО подставить и как подмахивать. Но это временно. Опыт есть. Глядь, и новым керманычам понравится сам поцесс. А подмахнув, об ошибках своих закричат во все горло. А особо таланливые — на крайних укажут. И о грехах их (крайних) новому руководству расскажут. А как же иначе? Ведь сколько грязи за их (будущих они же прошлые руководителях) отсутсвие в Конторе накопилось. Нужно же ЭТУ ГРЯЗЬ кому-то выгребать. Вот и посмотрим вместе на наших героев веселых картинок в новом качестве. Только благодаря им, ассенизаторам, Контора наша не погибла. Слава героям-орденоносцам: прапорщикам, очконосителям, рыжим, белыи и мордатым! Ура! И просто — мразям из числа руководителей аналитического отдела ВБ, секреты о нас операх, хранящих, тоже ура! Те секреты, которые тварь разная из числа, простите за это слово, оперконсультантов, то ли по пьяне, то ли из зависти, а то и просто по гнустости своей ФФахивцям налепетала. Главное при деле все. Те — душонку свою изливают, а те — чувственно слушают и на бумагу, бред услышанный, в виде справок о встречах излагают (и врут-то, что слушали на конспиративных квартирах). Затем — в базы данных ВБ: вот сколько продажных оперов и прочей твари в СБУ нашей накопилось. Помогите, господа прокуроры, порядок навести. Без вас никак. И вы то вечные. Ах, господи, опять лишнее сказали. Или нет? Кто подскажет? Кому же все-таки МЕСТО СВОЕ подставить? Авось, не выгонят?

  7. Да-а, дожились.Всякие животные спецслужбу обсуждают.И всё то они знают(возможно даже видят). И про “Дмитрия”, и про “как справки писать”, и как МЕСТО СВОЕ куда заносить(или кто-то другой заносит)и даже про консультантов.Писец.Никто секреты не должен выдавать.А Бобер изливает все и пиздит на вб.вО, гандон. Опасно так много знать Боберушка! Ебанут тебя скоро, ой, ебанут. И друзей твоих разумных, которые тебе инфу сливают. Так что не обижайся.

  8. Да на эту, с позволения сказать спецслужбу, уже несколько лет всем просто насрать. И что же такого “слито”, что госбезопасности нашей сплюндрованой неньки навредит? Любым друзям рекомендую сначала в зеркало посмотреть, авось что-то новое увидите.

  9. Вот когда Иван придет к власти, тогда все вы и увидите. Вернее ничего не увидете, ни форума ни форумчан. Потому , что форум этот является ” одним із елементів внутрішнього середовища, яке формує небезпечні тенденції для безпеки України.” ( фрагмент из аналитической записки СБУ)

  10. Катерина сайт читает регулярно, иногда мужу рассказывает, их воодушевляет магическая возможность постоянно наблюдать без применения усилий в принципе над структурными изменениями в определённых элементах внутренней среды, формирующей угрожающие тенденции интересам национальной безопасности Украины и личной безопасности нескольких объектов, а также принимать участие в коммутации с тактической оперативной средой.

  11. животные не обсуждают — животные получают свою пайку и мясо отращивают-
    так что отедайте морды и боритесь за чистоту рядов а то так мусорами и останетесь … вона дожились — зеки страной управляют
    если не животные а афицеры -то стреляйтесь в знак протеста из табельного аружия делайте харакири или еще что нибудь но делайте блина … а не за поборы да пайку скулите

  12. ФиЛоСоФу — ага, Катерина читает, она же ведь оперативник департамента разведки и исследований Госдепа США. А также пишет спецаналитички на имя своего мужа об услышанном на форуме. И в Госдеп заодно.

  13. ФиЛоСоФу — Та ні, це я так шуткую. Я думаю, что ЦРУшники и госдеповцы уже надыбали этот форум и мониторят его. А потом пишут в рапортах о “сверхценной сверхсекретной информации, полученной в результате головукружительной оперативной комбинации, сопряженной с вербовкой руководства СБУ и ГУР Украины ” 🙂
    Вообще я удивляюсь на этот форум, как говорят в Одессе. Такой масштабный слив… В России, США, его б уже давно прикрыли. Люблю Украину за это. Речинский молоток. А то шо заказуху гонит, так это все делают. Надо ж ресурс кормить и жить самому.

  14. ЦРУшники, думаю, и так знают в каком состоянии находится это жалкое подобие спецслужбы под названием СБУ. А этот форум хоть какой то шанс вытащить на поверхность для всеобщего обозрения информацию про РУКОВОДИТЕЛЕЙ блин этой конторки. Опера то при чем? Они хотят норпально работать, получать за это деньги (чтобы хотя бы не напрягаясь кормить себя и семью) и гордится своей работой. Они ж не виноваты что у них ТАКОЕ руководство.

  15. В одной газетке правильно написали — СБУ наконец то приблизилась к точке самоуничтожения. То о чем мечтали все презики, пардон, Президенты. Дальше будет еще хуже. Хотя бы медобслуживание оставили…

  16. С такими волосаторукими медиками как в ВМУ, так лучше в районную поликлинику ходить!
    Есть и достойные уважения!
    Но их мало, их не повышают в должностях-званиях, не аттестовывают, дабы была расчищена дорожечка для жён, детей, племяшек и т.д…..

  17. странно что про евреев тишина
    так тож сбушникав товарищи явреи и того … падопустили
    с ментами не очень получается — тяжелый случай они бы и опустились но опускаться то уже не куда капец всемспецслужбам кроме конечно прокуратуры
    мож через год молодняк падрастет и … но вряд ли ни украсть по людски ни пакараулить

  18. Прохожий, ты что, мимо ларька сегодня проходил, или под “Работягу” работаешь? При чем здесь евреи, тем более, что Новый год у них и 65 лет. Не греши, уважаемый. Ответь, проходя мимо, ты ничего не слышал о “Бриллиантовом”? Очень интересно услышать информацию из первых уст.

  19. Бродяга! Ты к чему отакую алюзию высказал? Я с жидами веду себя осмотрительно и лишний раз йих не трогаю, так што не вижу аналогийи з прохожим мужчиной. Нащот “Бриллиантового” имеетца другая ветка. Но щас вопрос не в том. Усматривается подозрение, што автор теммы, в смысле ветки, морочит нам голову. Он такие намьйоки дайот на свою биографию, штобы всем было ясно, што он “за плечами чуть более 20-ти календарей, из них четверть спецназ ВДВ, две четверти оперативная работа в КГБ СССР и четверть (6 лет) в «ОП» — «К» СНБ-СБ Украины. Время было замечательное: красавец десантник, интеллигент чекист, сотрудник элитного подразделения СБУ”. Проведёнными мероприятиями у с т а н о в л е н о , что такая биография не существует. Зверьё пытаетца нас развести. А вот и ни хрена не палучитца. БОБЕР-ЕНОТ-КОТ — голимый аферюга!

  20. Уважаемый Работяга, я имел в виду великий и могучий язык, который Вы в силу только Вам известых причин коверкаете и пытаетесь работать под рабочий класс. По сути информации и идей, которые Вы высказываете на форуме, видно, что если Вы и принадлежали к гегемону, то было это очень давно. Или это стеб? А если нет…? то…В выше опубликованном сообщении промелькнуло два предложения, из которых видно , что я прав. Они изложены человеческим языком.
    В отношении автора публикации могу сказать, что он мне тоже не знаком. От его прилизано-тошнотворной статьи дурно попахивает. Одно только упоминание Скулыша end Ko о многом говорит. А по-поводу того, кто сейчас работает в “К”, поверьте мне уже почти безразлично. Я устал общаться с мальчиками призыва 99-2000г. с золотыми значками в лацканах. Кого может родить жаба — только жабу.

  21. По количеству розовых фантазий в его (БОБЕР-ЕНОТ-КОТ) изречениях и статье
    , я тоже сделал бы вывод, что он не работает в “К”, и возможно не носит погоны вообще. Больше смахивает на существо из под плинтуса, которое что-то слышало, а возможно и что-то видело.

  22. Доброго вам дня Работяга!!!
    Ни кто тут не пытается вас развести, ибо вы в действительности тут морочите всем голову — своей безграмотностью. Вы относитесь к категории тех, кто пишет в стиле братвы. Нам понятно, что в конторе таких как вы 90%!

  23. Панэ Горэць! Здоровеньки булы! Мабуть колысь. Причём тута, бля, моя безграмотность? Я ж тибе скока разов обясняю, што общаюся с людями на СУРЖЫКЕ!!! Панимаеш??? Патамушта у нас щас подавляющее большынство изъясняетца на суржыках и ничо. Азаров з высоких трибун чешет на суржыке, а хфицера у него пенсийи клянчат. Не хочут вояки и горцы видеть реалийи. Скока йих там у канторах сидит безграмотных, не перечесть. А ты , Горец, усё время меня разоблачить пытаешся, как следователь НКВД, я ж тебе уже признавался. Тебе мало? Признаюсь ещо раз. Афтобиография:Учився на сварщика в спецПэтэу в Падуе, не хватило бабла, доучивался в Салониках, на слесаря общего прохфиля, патом работал в Дамаске, Ирбиле… но там начались всякие конфессиональные заморочки , не хватало грамотных решытельных людей с техническим уклоном, ну, я и согласился , думал буду технарем, тока в авиашколе в Алеппо распределили на курс бортстрелков-радистов ( Анна на шее нехай нее падшучует). Сначала заманал хавчик, десерты тама приторные до нимагу, усе этти «пахлава, гюлач, земалах , инжыр и тэпэ», а потом шота меня обламало резать трассерами нежно-голубое, гладкое, как дамасский шелк, небо. Слинял оттудова на строительство автострады Бухарест-Констанца, потом газопровод в Тюмени прокладывал, а там перестройка, ну мы с пацанами собрались у бригаду и начали “перестраивать” дороги к золотым прийискам в условиях Крайнего Севера, ежли б не бухали, то ужеб половина бригады стала Абрамовичами, чуть не спился – ЛТП помогло, на МСЭКе врачи адресок дали, ну я и поехал , а там всё путьом: сначала поучили малёхо в Питере, распределение круттое получил — в Москвy, сначала швейцаром в гостиницу @Пекин@, и жызня наладилась. Мужыки в бригаду толковые подобрались, жызню битые. Теперича всё больше по командировкам мотаться приходитца, муторно канешно, зато мир посмотрел по-человечески. Пока что афтобиография продолжаетца. Ты, Горец, не канюч, а прямо вапросы задавай, ты ж тонкостям выведывания не обучен. //////////////// Бродяга! Я тебе про алюзию написал патамушта твой постинг многосмысленнен, намьйок на жыдов просматриваетца. Вотя и обезопасился, я с йихней масадой (надеюсь, што ты панимаеш односмысленно и знаеш разницу между “Моссадом” и “Масадой”) сталкиваться по жызни не хачу, з жидами разгавариваю на дистанцыйи и ничо от них получать не хачу. Вы спрашиваете стёб или не стёб. Яустал на 15 лет раньше, повидимому у нас разница в возрасте. //////////GLUM! точно што розовые фантазийи, записать в приличные люди Рацюка и других можэт существо с розовыми или голубыми фантазиями.

  24. Доброго вам дня Работяга!!!
    Милейший, да будет вам известно, что мне необходимо получить по инфе — приходит с лихвой. И на счет тонкостей, у кого лучше получается надо повнимательнее ибо не только ОРД есть….Понятно.
    Иль вы думаете, что вы тут кого-то держите за одно место. Ошибаетесь и напрасно переводите бюджетные средства, отдали бы сиротам и бедным!
    Ну а на счет ваших похождений, постыдились бы. Бригада у вас действительно упитая и убитая.Один Дрыщ с Нечипором чего стоят?
    Вопросы вам ставились куда еще прямее… К Шнобелю наведайтесь он нас систематизировал, там все есть.

  25. Горєц! До тебе інфа прьот не сама , а з ліхвой… під пахвой… Я навіть у дальнім зарубєжжі не видержав і зайшов, щоб тебе провідати першого, ну і Светьолку, канєшно. Раббатягу прівєтствую у саму послєдню очєрєдь. Роздудівся у дуду Бра…ББатяга через край, дивись навколо, бо підеш разом з тими “крисоловами”, ну ти мене пойняв. Горрєц, сістєматізірувати вас нєвазможно, ви ж не піддаєтесь ніякій систематизації. Бери на вооруженіє хароші традиції, пий пиво, Горець.

  26. Доброго вам дня Шнобель!!!
    Пывом не увлекаюсь, тут оно не в традициях. Коньяк, брэнди тут хороший, мирового качества, не чета вашей бурячковой.
    Шнобел, вы посистематизируйте и вспомните наш последний вопрос к вам, конторский вы наш!
    Так вы такой же транжира гос. казны как в вашем лице упитый Работяга?

  27. Горецеь!Звиняй, якщо не п*єш пива!!!! То ти, ну…у просто непанятний. Ну, мудакуватий. Але ж там у вас і довбойоби сидять!!! Ламануть-ламаули, однак трейс ми пракоцали. Хоббааа. А шоб у вас на хабе лампочка не гасла! Йобніть ще цей ресурс і я напишу шо ти МУЖЖЖЖЖчинна, а не підараZZZ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ