Человек не терпит насилия!

Таким как Струк, все сходит с рук

48927

 


 


Заявление


Мы жители города Луганска поселка Юбилейный


Хотим заявить о вопиющем безобразии которое проходило 5 марта 2006 года на рыночной площади перед кафе «Титаник».3-4 марта весь наш шахтерский поселок (так же объявления были на школах) был заклеен объявлениями следующего содержания:


Эй, народ, поторопись!


На веселье не скупись!


Приглашаем всех – и больших и маленьких – на веселую «Масленицу»


С конкурсами и подарками, с клоунами и Веркой Сердючкой, с музыкой и


Танцами, с ароматными блинами и


Согревающими напитками. А главное,


ВСЕ ДАРОМ.


Приходите, поспешите, будем рады видеть вас!


Встречу проводит кандидат от Партии Регионов на пост мера.пос.Юбилейный.


Струк Владимир Алексеевич


 


По нашему поселку пошел слух что Струк идет в меры, и что на масленицу он будет проставляться (будут бесплатно наливать пиво и водку). Весь шахтерский люд который был не на роботе вышел на площадь на встречу с Струком.


И тут все началось.


На площади стаяла рекламная надувная кукла компании «ПИНТА» которая как мы все знаем принадлежит Струку. Рядом с куклой Струк поставил палатку Партии Регионов в которой установил пивное оборудование названой компании и два бойких мальчика стали разливать бесплатно всем желающим пиво. И притом, невзирая на возраст тех, кто подходил за пивом. Когда кто-то вступился за то, что нельзя наливать несовершеннолетним пиво, его быстро успокоила охрана Струка которая ходила и сгоняла всех мужиков на эту пьянку.


Дальше – больше, на площади поставили стол и большой мангал стали жарить шашлык и разливать водку, все бесплатно с лозунгами:


— Голосуйте за Партию Регионов, за мера Кравченко и мера Струка!


Все это заявлялось здесь же в перерывах между первой и второй рюмки водки.


Между конкурсами в которых пропагандировалось пьянство, выбрали команду женщин и мужчин и устроили состязание кто быстрее выпьет литровую  бутылку водки. В результате выиграли мужчины и один из команды старый шахтер на глазах маленьких детей выпил бутылку водки из горла всю, под бурные овации. И опять


 — Голосуйте за Партию Регионов, за мера Кравченко и мера Струка!


 Здесь же раздавались листовки и газеты Партии Регионов.


О том что пиво разливали несовершеннолетним вы можете увидеть на прилагаемом фото, но этого мало эти подонки подходили к ждущим их детям 10 -13 лет и наливали в подставляемые стаканчики из своих стаканов пиво. И никто этого не остановил.


Сам Струк ходил по площади от одной группы людей к другой и, чокаясь, сними вместе распивал пиво и говорил, чтобы все голосовали за него и Кравченко тогда будут пить пиво бесплатно каждое воскресенье.


 


 


Рядом с площадью Струк ведет незаконно газ под проезжей частью и перегородил единственную у нас широкую дорогу. Почему незаконно? Да потому что там работают наши мужья и Струк лично говорил что он делает это не законно и если придут проверять пусть направляют к нему. Во время пьянки газ не перекрывался что могло привести к человеческим жертвам.


Так же несовершеннолетним раздавались сигареты.


Вся эта пьянка закончилась конфликтом с директором рынка которому на его справедливые замечания посыпались угрозы от Струка, где он прилюдно при большом скоплении людей стал кричать:


— Я вас всех загоню, не достреляли вас всех в 1996г достреляем после выборов.


На что последний обратился с заявлением в Артемовский райотдел милиции.


На этой ноте и стали расходиться люди, многие лежали здесь же так как идти не было сил.


Кто разрешил проводить такие акции,  почему на пьянке разливали пиво и водку несовершеннолетним, куда смотрит милиция и городская власть.


Неужели так и должны проходить митинги в поддержку Партии Регионов и кандидатов в меры?


Неужели пользуясь своей неприкосновенностью такие как Струк прилюдно будут угрожать обычным людям. Спасите нас от таких людей. Он угрожает всем, говорит  что если даже он когото убьет ему за это ничего не будет, так как у него есть покровители в милиции потому Мы перед тем как что-нибудь с нами произойдет хотим рассказать об этом всем людям Украины как у нас проходят выборы.


Мы боимся, что таким как Струк все сходит с рук.


 


 


 


Губернатору Луганской области Маскалю


Мэру города Луганска Бурлаченко


Начальнику Луганской милиции Гуславскому


Министру Луценко


 


 

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ