Человек не терпит насилия!

Мариупольским демонстрантам пригрозили тюрьмой

48554

Вчера в Мариуполе началась крупномасштабная компания сопротивления под лозунгом «Мариуполь без Хотлубея!».

Цель мирной демонстрации – привлечь внимание общественности к проблемам коррупции и беззакония в городе. Главная задача – добиться отставки действующего мэра Юрия Хотлубея и остановить использование админресурса на предстоящих выборах.

Сегодня пикет был перенесен от здания мэрии к Мариупольскому драматическому театру, где Юрий Хотлубей принимал участие в церемонии награждения «Хрустальная башня». Около 10 часов к тому же зданию подъехали шесть автобусов с рабочими ОАО “Азовмаш” (Мариуполь Донецкой обл.) Люди развернули знамена Партии Регионов и попытались оттеснить демонстрантов от Блока Юрия Кармазина. Азовмашевцы неоднократно провоцировали собравшихся и пытались разжечь конфликт. Однако вспышки агрессии не произошло. Некоторые из «регионалов» признались в личной беседе, что им заплатили за участие в акции и пригрозили увольнением в случае отказа.

Из их уст представителей Партии Регионов прозвучали не то угрозы, не то предупреждения. «Для вас уже «белят» стены в тюремных камерах», — подытожил один из них.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ