Человек не терпит насилия!

Медиа-рейтинг украинских политиков (26 сентября — 2 октября)

32396

Информационным центром “ЭЛВИСТИ” проведен очередной анализ упоминаемости украинских политиков в средствах массовой информации, представленных в сети Интернет.


 


За прошедшую неделю было проанализировано более 159 тыс. публикаций из более чем полутора тысяч интернет-СМИ на украинском и русском языках.


 


Рейтинг упоминаемости украинских политиков возглавили *):


 

































Место


Политик


Количество публикаций


1 (1) 


Виктор Ющенко


8331


(10700)


2 (2) 


Юрий Ехануров


5550


(8466)


3 (3) 


Юлия Тимошенко


5289


(5961)


4 (4)


Виктор Янукович


1857


(2268)


5 (8) 


Анатолий Кинах


1095


(431)


*) в скобках указаны результаты предыдущей недели.


 


Четверка наиболее упоминаемых в интернет-СМИ украинских политиков не изменилась. Бессменным лидером упоминаемости остается Виктор Ющенко, хотя, по сравнению с результатами прошлой недели, количество публикаций о нем несколько уменьшилось (на 23%).


Также в меньшем количестве публикаций упоминались Юрий Ехануров, Юлия Тимошенко и Виктор Янукович, занявшие соответственно второе, третье и четвертое места в рейтинге.


Значительно больше стал упоминаться Анатолий Кинах, поднявшийся в рейтинге на несколько позиций и не намного опередивший Александра Зинченко, упоминавшегося в 1063 публикациях.


 


Технология InfoStream, с помощью которой составлен данный рейтинг, обеспечивает мониторинг информации в режиме реального времени из более 1600 украинских и зарубежных web-сайтов. С информацией о технологии InfoStream и возможностями сервиса InfoStream Client, позволяющего отслеживать публикации по любой тематике в электронных СМИ, можно ознакомиться по адресу: http://infostream.com.ua/client.


 


a Информационный центр “ЭЛВИСТИ”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ