Человек не терпит насилия!

РОЛЬ СПАСТЕЛЕЙ В КРЫМУ ВЗЯЛА НА СЕБЯ КРЫМСКАЯ МИЛИЦИЯ

28054

В Феодосийский городской отдел милиции поступило благодарственное письмо  от жителей города Москвы Малютиной М.Ю. Максимовой Л.А. и Максимовой А.С.


         В письме они сообщили, что 21 августа  около 12 часов они купались в море  на пляже пансионата «Украина». Начался сильный шторм и  волной  купавшихся стало уносить в открытое море. Молодые женщины оказались далеко от берега и самостоятельно выбраться на сушу не могли. Они начали кричать и звать на помощь.


         На крики откликнулись молодые ребята, как выяснилось позже -сотрудники дорожно-патрульной службы ОГАИ Феодосийского отдела милиции прапорщик Геннадий  Иващенцев, старшина милиции Виталий Боженко и сотрудник «ПМБР»Беркут старшина Андрей Павлов.


         Рискуя жизнью они вплавь добрались до утопающих и спасли их от верной гибели.


         В это время на берегу отдыхало много граждан, но ни кто не рискнул прыгнуть в штормящее море.


          Девушки обратились к руководству отдела милиции, общественности и  родителям  спасителей  со словами благодарности за воспитание достойных граждан, настоящих профессионалов и неравнодушных к чужому горю людей.


          Строки из письма: «Поступок этих ребят лишний раз подтверждает, что в милиции работают хорошие люди. Этот человеческий поступок достоин награды, хотелось бы, чтобы многие узнали о таких сотрудниках милиции.»


         Руководство и личный состав Феодосийского городского отдела гордится своими сотрудниками, оказавшими своевременную помощь гражданам.


                   Пресс-служба Феодосийского ГО ГУМВД Украины в АРК


 


        

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ