Человек не терпит насилия!

Беспредел на ПП Ягодин

18574

Сегодня 20 мая 2005 года в 09.40 на пропускном пункте Ягодин (Волынской области) был задержан гражданин Украины Щуренко В.Г.  

Прапорщик погранвойск Москалюк  Ирина Григорьевна предъявила ему обвинение в попытке ввезти на территорию Украины автомобиль «Ивека» 2002 года выпуска с перебитыми номерами. Указанное обвинение прапорщик огласила после проведённого ею визуального осмотра. Предоставленные Щуренко В.Г документы на машину были изъяты ею без составления каких-либо протоколов. После осмотра автомобиля экспертом пропускного пункта, последний заявил, что претензий у него к автомобилю Щуренко нет. На, что прапорщик Москалюк сказала, что «заключение эксперта для неё не указ», что ей «лучше знать перебиты номера на машине или нет». Затем, дополнительно изъяв  паспорт и документы на автомобиль Мерседес г.н. 127-78 КА, у сопровождающего Щуренко гражданина Богданана Ю.А., прапорщик Москалюк И.Г. ушла.

Более двух часов Богдана и Щуренко продержали на пропускном пункте Ягодин в неведении. На их вопросы к Москалюк И.Г. вернут ли им документы и когда? Последняя отвечала «не сахарные, подождёте».

Около 12.00 к Щуренко и Богдану подошёл новый начальник смены и сообщил им, что старую смену поменяли, так как «они были уже не в состоянии работать»(?), после чего вернул гражданам документы. Объяснить  Щуренко и Богдану причину их задержки на пропускном пункте более двух часов новый начальник смены не смог…

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ