Человек не терпит насилия!

Дордоли и автомобили

14618

Прочитал в газете “Сегодня” №2010 от 28.03.2005 года статью Александра Корчинского “Крутые” останутся без машин?”  


Из заголовка статьи видно, что автора гложут сомнения по поводу действительно ли “крутые” останутся без машин. Хочу развеять сомнения Корчинского — не останутся. По какой причине? Этот вопрос лучше всего задать новому начальнику УМВД ЮЗЖД генералу-лейтенанту Василию Зарубенко. 


Возможно, господин Василий Зарубенко не знает, что бизнес поставок ворованых дорогих автомобилей из Москвы и подмосковья курируют его хорошие знакомые Дордоль Сергей и его младший брат Дордоль Алексей?   И при этом прикрываются его именем.


Познакомились братья с генералом два года назад, когда последний руководил ГУВД в Киевской области, при весьма интересных обстоятельствах. Будучи пьяным, за рулём дорогого, украденного в Москве  Мерседеса с “левыми” номерами ВР Дордоль-старший совершил ДТП. Прибывшие на место сотрудники Броварского ГАИ были ошарашены поведением пьяного Дордоля, но работу свою выполнили. Какое же было их удивление когда стало известно, что машина с государственными номерами ВР, установленными на Мерседесе Дордоля не может быть участником ДТП в Броварском р-не, т.к. находится в данный момент в гараже КМУ. Крутую тачку естественно изьяли и поставили на площадку в ГАИ г. Бровары. Правда через месяц Дордоль забрал Мерседес и ездит на нём до сих пор, только “засвеченные” номера пришлось поменять, но зато ни уголовных дел, ни судов. Машина была выдана Дордолю по личному распоряжению одного высокопоставленного чиновника. Говорят, что цена дружбы была не копеечная, за возможность беспрепятственно забрать автомобиль Дордоль 40 000 американских денег.  


Примечательно, что сейчас вовсю торгуя ворованными автомобилями братья Дордоли утверждают, что работают «под крышей» Зарубенко.


Бдительный.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ