Человек не терпит насилия!

Внимание, розыск!

14322

ВНИМАНИЕ     РОЗЫСК


 



ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРОЙ УКРАИНЫ ЗА
СОВЕРШЕНИЕ ОСОБО-ТЯЖКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ
(19 августа 2004г. Совершил особо жестокое убийство человека, которого  сам же “развел” на деньги и чтоб не отдавать, ударил топором по затылку и  закопал еще живого в песок) РОЗЫСКИВАЕТСЯ: Колпаков    Виталий    Алексеевич 02.02.1972г.р., уроженец г.Луганска, проживал: г.Луганск, кв.Ленинского Комсомола      В-в/127      (г.Луганск, ул.Советская   48-общ.). мастер спорта, участник олимпиады в Атланте, часто проживал в Киеве, имел отношение и часто посещал Киевский ночной стриптиз-клуб -кабаре на Госпитальной “Варшава” и ночной клуб “Чайковский”, может скрываться в Германии, США, России, других странах Европы,  санкция   на арест имеется. Помогать скрываться ему могут, в том числе, и некоторые сотрудники спецслужб. ПРЕСТУПНИК может быть 
ВООРУЖЕН


ПРИМЕТЫ:
РОСТ ОКОЛО 2-Х МЕТРОВ, АТЛЕТИЧЕСКОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ. НА ПРАВОЙ РУКЕ ОТ КИСТИ ЧЕРЕЗ ПРЕДПЛЕЧЬЕ И ШЕЮ — К  УХУ ТАТУИРОВКА В ВИДЕ ХВОСТА ДРАКОНА. ВОЛОСЫ ТЕМНО-РУСЫЕ, ВОЛНИСТЫЕ. КОЖА ЛИЦА СМУГЛАЯ В ОСПИНАХ.
 ИНФОРМАЦИЮ ПРОСИМ СОБЩАТЬ ПО
 ТЕЛЕФОНАМ В ЛУГАНСКЕ: (8-0642)49-43-99, или 02, мобильный 8-050-328-54-45 (КРУГЛОСУТОЧНО)
 В КИЕВЕ: (8-044) 564-90-17 (КРУГЛОСУТОЧНО) или 02,
А также на e-mail редакции.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ