Человек не терпит насилия!

О Порошенко и других

14326 
 Сотрудники наружного наблюдения Украины обращаются к высшим должностным лицам государства и Генеральному Прокурору Украины Пискуну С.М. по факту расследования уголовного дела об убийстве журналиста Гонгадзе и многих других резонансных дел.  
По сути дела, все руководство МВД, которое было причастно к операции „оборотней из МВД” и по уничтожению журналиста остается вне поля зрения, а другая часть — заняла руководящие посты в системе МВД при деятельности уже нового министра Луценко.  
В настоящее время в связи с загадочной смертью бывшего министра МВД Кравченко, тяжелой болезнью генерала Фаре и бывшего нашего начальника генерала Пукача, который в настоящее время неизвестно где находится и неизвестно живой ли он вообще. 
 По мнению большинства наших коллег — это целенаправленная, тщательно продуманная операция по уничтожению главных заказчиков, свидетелей и исполнителей таких нераскрытых преступлений как убийство Черновола, Гетьмана, Щербаня, журналиста Деревянко и многих других. 
 На наш взгляд расследование этих уголовных дел ведется крайне плохо и неквалифицированно. В процессе следствия проверяются факты специально придуманных и надуманных версий и мотивов, которые громко освещаются в прессе. 
Необходимо начать расследование с целью раскрытия этого преступления с места обнаружения трупа, который был обнаружен в лесу Таращанского района.  
Судмедэкспрет Таращанского района при вскрытии обнаруженного трупа первоначально дал заключение, что этот труп принадлежит Гонгадзе, мотивируя это тем, что при вскрытии в теле убитого обнаружены множество осколков причиненные ему ранее в Грузии, а также обнаружены личные украшения, которые были опознаны близкими убитого.  
До сих пор скрываются от общественности фамилии тех, кто выезжал на место обнаружения трупа. А выезжали – бывший Генеральный прокурор Потебенько, прокурор Киевской области и его заместитель по следствию Гречко, представитель от МВД Джига и другие руководители. 
Также неустановленно кто дал команду выкрасть труп Гонгадзе, который в последствии был доставлен в областную судебно-медицинскую экспертизу. Действия должностных лиц Генеральной прокуратуры и МВД имеют состав должностных преступлений. А по надуманным мотивам, а также личным указаниям Потебенько ответственность за их преступный умысел понесли судмедэксперт, начальник и прокурор  Таращанского района.  
Непроверенным остается вопрос о том, почему труп завезли именно в Таращанский район и захоронили на видном месте. Не потому ли, что на территории данного района проживает депутат Верховного Совета Мороз? По нашему мнению взгляд это информация для размышления, и проверки версии по возможному «списанию» это преступление на народного депутата Мороза в отместку за его принципиальные и решительные действия по обнародованию записей Мельниченка. 
Необходимо также тщательно проверить деятельность бывшего заместителя начальника УМД города Киева Опанасенко, который занимался проверкой жалобы матери потерпевшего, поступившей с Генеральной прокуратуры Украины о том, что за Гонгадзе осуществляется постоянная слежка с указанием номерных знаков автомобилей. Опанасенко установил принадлежность номерных знаков к службе разведки МВД, но будучи хорошим другом начальника разведки Пукача, уничтожил данные документы и не придал их огласке. С его слов эти действия он осуществил по указанию генерала Кравченко. За данные действия Кучма в течение двух лет произвел Опанасенка в звании то полковника до генерал-полковника и повысил в должности до заместителя министра МВД.  
В последние дни жизни Гонгадзе прослушиванием его разговоров занимался генерал Холондович и его заместитель Яковенко. Все материалы по прослушиванию докладывались  Кравченко, который информировал об этом лично Кучму.  
И по результатам прослушивания Гонгадзе был передан с квартиры по улице Леси Украинки в руки убийц – сотрудников органов МВД. 
О проводимой сотрудниками МВД работе был хорошо осведомлен «долгоиграющий» заместитель министра МВД Коляда, который «прославился» в городе Киеве побоищем мирных демонстрантов в марте месяце 2001 года возле памятника Шевченка, Администрации Президента и у вокзала, который лично осуществлял контроль за деятельностью и документирование оппозиционеров, по его команде даже была избита депутат Верховного Совета из фракции Социалистической партии Семенюк. Коляда лично сфальсифицировал материалы этого уголовного дела. На протяжении работы в МВД являлся «адвокатом» Кравченко, защищал его интересы и покрывал его преступную деятельность в Шевченковском и других судах города Киева. Занимался подготовкой и опубликованием материалов «пасквилей» в прессе на оппозиционеров-руководителей, в т.ч. Мороза, Ющенко, Тимошенко, Луценко, Турчинова и многих других.  
Коляда воспитал и «вел по жизни» начальника Минского райуправления Топчия, который «обслуживал» Коляду, решал вопросы его жизнеобеспечения, ремонта квартиры та строительства дачи, постоянно продвигал по службе матерого взяточника в Минском районе. После «сгущения туч» над Топчием, Коляда перевел его на должность заместителя начальника УВД Киевской области по следствию и начальника УБОБ Киевской области. В этот период работы  Коляда и Топчий разработали и осуществили операцию по освобождению опасного преступника из Молдавии Кармалаки, который находился в международном розыске и был задержан в аэропорту Борисполь. Коляда лично дал команду перевести арестованного в Иванковский РОВД, а в последствии «подставил» начальников УВД Кивской области и Иванковского района, а также прокурора района. За взятку от Кармалаки в сумме 5 миллионов долларов Топчий вывез бандита через границу на территорию Белоруссии. 
Все это и многое другое осталось порыто мраком и в настоящее время Топчий продолжает работает заместителем начальника следственного управления в г. Киеве.  
Коляда устроился лучше – оформил себе пенсию в МВД в сумме 8 тыс. грн. и остается заместителем министра МВД Луценко с денежным содержанием еще 5 тис. грн.  
 Сотрудники МВД возмущены и другими назначениями на высшие должности в МВД.  
Генерал Москаль – известный всей Закарпатской области как контрабандист по перегону автотранспорта из-за рубежа, который изымался на границе и оформлялся с подачи Кравченка и Москаля на родственников Кучмы и Франчуков. Также он оказывал содействие в контрабанде больших партий товаров отдельным организациям, о чем уже писала газета «Сельские вести». За прислужничество Кучме и Кравченко Москаля назначили заместителем министра и начальником УВД Автономной Республики Крым, который под шумок борьбы с организованной преступностью, сотворил себе имидж «борца с преступностью», хотя получаемая оперативная информация гласила о том, что он на самом деле оказывал помощь организованной преступности, в частности, в уничтожении заместителя председателя Совета Министров АРК Сафронова.  
Генерал Бондаренко – начал свою карьеру завхозом медуправления и является кумом Порошенка. Работая завхозом воздействовал на медицинские органы с целью выдачи ему документов о прохождении медицинского освидетельствования для поступления на службу в органы, так как сам он не мог пройти медкомиссию в связи с нарушениями психики. Работая в ОБХСС и налоговых органах, способствовал преступному обогащению и коммерческой деятельности «шоколадного короля» Порошенко. Все специальные звания от лейтенанта и до генерала он получал досрочно. А звание генерала вообще получил незаконно. Бывший глава Администрации Президента Литвин внес его фамилию в подписанный Президентом Указ по присвоению воинских званий, что вызвало особое возмущение Азарова. По состоянию здоровья полтора года назад как инвалид первой группы он был уволен из налоговой службы на пенсию. Послу ухода он полностью контролировал и руководил коммерческими структурами Порошенко.  
Также с подачи Порошенко на должность начальника Таможенного комитета назначен Скомаровский, который баллотировался в народные депутаты по Винницкой области вместе с Порошенко. В результате голосования разница составила около 40 голосов. Скомаровский «уступил депутатство» господину Порошенко и за это получил в настоящее время пост председателя Таможенного комитета. Скомаровский ранее проверялся СБУ и, по выявленным фактам, по нему дважды возбуждались уголовные дела, по которым нами осуществлялось наружное наблюдение. 
Руководитель кадров и хозяйственной деятельности Фокин по профессии музыкант. С детства страдал шизофренией, постоянно наблюдается в психиатрическом диспансере, принимает антидипресанты. В свое время был советником Дагаева, через свои медицинские связи причастен к отравлению Дагаева. В данное время имеет частную косметическую клинику, где работает его жена и оказывает соответствующие услуги семьям высших должностных лиц государства.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ