Человек не терпит насилия!

Письмо в Кабмин

14089 Руководители нашего государства постоянно требуют от всех слоев населения страны неукоснительного выполнения чинного законодательства. К сожалению, эти требования не всегда выполняются чиновниками аппарата Кабинета Министров Украины.
Создавая видимость внешней покорности и согласия  к требованиям руководства КМ Украины, отдельные его чиновники продолжают паразитировать на теле создаваемой вертикали государственной власти, компрометировать их роботу по созданию аппарата управления, не пораженного заразой коррупции и взяточничества. Учитывая тот факт, что отдельные из них являются не только профессионалами в своей работе, а за время своей работы стали «профи» и вопросах коррупции и взяточничества, то даже свои личные  интересы они стараются облачить в тогу государственных интересов. И, как не странно, в отдельных случаях они не только достигают корыстной цели, а и получают повышение по службе, что расширяет поле их корыстного творчества. Мне понятно, что трудно познать полностью душу каждого сотрудника в огромном коллективе, и все-таки, прежде чем назначить человека на высшую должность, надо хорошо его изучить, чтобы под 
 личиною примерного и ретивого выдвиженца не оказался «волк в овечьей шкуре».      
Есть в Кабинете Министров Украины департамент по вопросам оборонно-промышленного комплекса, которым в настоящее время руководит заместитель директора департамента Б. Костенко. Активно руководит, вот только не всегда в соответствии с существующей в Украине законодательной базой. А ведь деньги там крутятся великие и контроль виртуальный, поэтому и законы иногда игнорируются, чем создаются условия для беспредела.
Изучайте свои кадры госпожа Тимошенко, не забывайте о разнице между порядочным человеком-человеком чести и подобострастным приспособленцем.
Прошу напечатать информацию, потому что это вопрос не только Кабинета Министров Украины, а многих структурных органов государственной власти в нашей стране.
 
  Александр Петренко.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ