Человек не терпит насилия!

Обратная связь

13365

Журналисты! Отдельные материалы, публикуемые на страницах Вашего издания должны, хотя-бы формально, соответствовать требованиям, предъявляемым к этике человеческого общения. Вероятно, направленность Вашего сайта имеет мало общего с оперативно-розыскной деятельностью, как системой мер разведывательного и контрразведывательного характера. Например, размещение 23 марта  гнусного пасквиля на Начальника юридического факультета Национального университета внутренних дел Тесленко В.М. Не останавливаясь на требованиях общего характера: до окончания рассмотрения дела в суде невозможно делать вывод о виновности или невиновности лица; сделаем замечание по поводу тона и содержания “Открытого письма Министру”. Никто из сотрудников самого Тесленко В.М. ни иных лиц работающих в НУВС не могут сказать, что он является вымагателем или коррупционером. Более того, постоянное давление на работников факультета со стороны сотрудников подразделения ВБ связанное как с фактом провокации коррупционных действий в отношении Тесленко В.М. так и последующего “сопровождения” судебного разбирательства по данному факту, а также появление на страницах вашего сайта указаного, с рядом досадных грамматических ошибок, письма позволяют сделать вывод о целенаправленной травле порядочного офицера милиции. Надеюсь, что редакция сайта исповедует принципы журналисткой этики и свободы слова, поэтому опубликует мое письмо и будет более внимательно относиться к сигналам осмнительного качества.


Сотрудник Национального университета внутренних дел.


 


Комментарий “ОРД”: Сотрудник! Редакция “ОРД” не берет на себя функции проверки заявлений. Пусть этим занимаются прокуратура, МВ,СБУ, ВБ всех мастей. Мы печатаем то, что присылают. Думаем, что это полезно. Честным людям бояться нечего.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ