Человек не терпит насилия!

«Мандарин Плаза» не знает жулика Воровского, который арендует у них половину первого этажа

13368

 



Уважаемый редактор!



21 марта на информационных ресурсах и в СМИ появилась информация о задержании правоохранительными органами гражданина Израиля по обвинению в торговле людьми. В сообщении упоминается, что данное лицо является совладельцем Киевского торгово-офисного центра «Мандарин Плаза». Данная информация не проверена, не подтверждена и не отвечает действительности.


От лица учредителей ЗАО «Мандарин Плаза» требуем немедленного опровержения неверной информации, опубликованной на вашем сайте.


Руководство ЗАО «Мандарин Плаза» не знает о ком идет речь в информационных сообщениях. Никто из учредителей компании не занимается никакой иной деятельностью, кроме инвестирования и строительства торговых и офисных площадей в Украине, Восточной и Западной Европе.


Учредителями ЗАО «Мандарин Плаза» являются серьезные финансовые институты, среди основных акционеров всемирно известный крупнейший банк «Креди Леоне». С составом учредителей ЗАО «Мандарин Плаза» можно ознакомиться в компании ЗАО «Мандарин Плаза» по телефону (044) 230-95-90.


Акционеры и сотрудники ТОЦ возмущены подобным использованием имени компании. Как сообщает Александр Черницкий, Первый заместитель председателя правления ЗАО «Мандарин Плаза», акционеры рассматривают появление подобной информации как намеренное нанесение ущерба инвестиционному климату в Украине. ЗАО «Мандарин Плаза» оставляет за собой право обратиться в суд за компенсацией ущерба, нанесенного деловой репутации компании.


Краткая справка:


ЗАО «Мандарин Плаза» является владельцем торгово-офисного центра «Мандарин Плаза», расположенного в Бессарабском квартале г. Киева, по адресу ул. Бассейная, 4.


Сам Бессарабский квартал ограничивается четырьмя улицами: Красноармейская, Новый проезд, Бассейная и собственно Бессарабской площадью. С тех пор как открылся ТОЦ «Мандарин Плаза» у многих киевлян и гостей столицы весь Бессарабский квартал стойко ассоциируется с его наиболее ярким объектом – восьмиэтажным зданием торогово-офисного центра «Мандарин Плаза». В связи с этим возникает масса как приятных, так и не приятных казусов.


ТОЦ «Мандарин Плаза» занимает около 40% Бессарабского квартала, внутри которого расположена Столичная площадь Киева. ТОЦ «Мандарин Плаза» открылся 4 апреля 2003 года и являлся первым объектом Бессарабского квартала, запущенного в эксплуатацию после реконструкции. Оставшаяся часть квартала запускается по сей день блоками, и, насколько известно, последние 2 блока будут запущены в эксплуатацию к началу лета 2005 года. Оставшиеся части Бессарабского квартала после завершения работ имеют собственные названия и принадлежат другим владельцам. Среди них недавно открывшийся развлекательный Комплекс «Арена», торгово-офисные комплексы «Арена Классик» и «Арена Сити».



 


С уважением,



 


Александр Черницкий


Первый заместитель председателя правления


ЗАО «Мандарин Плаза»


[email protected]



 


 


 


 


 

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ