Человек не терпит насилия!

Письмо Луценко

12875Министру Внутренних Дел Украины Луценко Ю.В. 
 
Уважаемый Юрий Витальевич, коллектив национального университета внутренних дел обеспокоен проведением формальной работы руководства по прекращению поборов в учреждении. Яркий пример тому является «деятельность» неизменного, уже длительные годы,  начальника юридического факультета полковника милиции Тесленко Владимира Михайловича, который постоянно занимается поборами и вымогательствами, а в предвыборную компанию проводил активную агитацию за кандидата В.Ф. Януковича и действующее на то время правительство.  
В марте месяце 2005 года наконец службой внутренней безопасности Харьковской милиции в университете внутренних дел был зафиксирован факт коррупции полковника милиции Тесленко В. М., который с привычным спокойствием и без зазрения совести взял у отца одного из подчиненных курсантов сумку со спиртными напитками и деньгами. Поборы под решения вопросов, справоцированные самим Тесленко уже давно надоели всем, кто это почувствовал на себе, или узнал об этом от своих  коллег. При этом все время, до данных событий он чувствовал себя безнаказанным, вел себя надменно, как будто бы ему можно все и ему за это ничего не будет, и ни кто ни чего не может ему сделать.  
Таким образом он вершил судьбы подчиненных курсантов и офицеров в университете : кого хотел – «казнил», кого хотел за взятки – «миловал». 
Как нам стало известно, уже целые две недели как Коминтерновский суд города Харькова не может принять решения по протоколу, а сам полковник ежедневно с улыбкой уверенно ходит на работу.  И здесь Тесленко всячески пытается противостоять этому, включая все те же теневые и денежные рычаги дабы не потерять свое «прикормленное» место. С курсантом НУВД, который все-таки не побоялся заявить открыто, что Тесленко – взяточник и коррупционер, происходят вообще непонятные вещи, на него стало оказываться постоянно давление, его решили выгнать из университета, используя при этом метод «уставщины». 
Где же справедливость ? Почему игнорируется указание  министра внутренних дел по «чистке» рядов МВД, или полковник милиции Тесленко В.М. все также, как и при бывшей власти, неприкасаемое лицо, и ему в очередной раз все сойдет с рук ? 
 
Возмущенный коллектив НУВД, город Харьков. 

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ