Человек не терпит насилия!

Боимся смерти

12629Мы — представители малого и среднего бизнеса, совместно с сотрудниками правоохранительных органов г. Луганска вынуждены обратиться за помощью, так как происходящая в МВД перестройка происходит по понятиям старой системы. Дележ “денежных” мест в этой системе остается для нас болезненным и заставляет нас быть к этому неравнодушным. А дело в том, что в МВД Луганской области после назначения начальника УВД, происходит беспощадная и беспрецедентная борьба в кулуарах МВД Украины между начальником ГСБЭП Луганской области полковником Бурлаковым С. и начальником отдела УБОП подполковником Скубаком А. за руководящие должности в УВД Луганской области. Нам не безразлично кто займет руководящие должности В УВД Луганской области, так как от их моральных качеств зависит жизнь и работа представителей законного бизнеса.
Когда в Украины был провозглашен Президент и назначена новая власть, мы надеялись на то, что ярые пособники старого стоя и исполнители всех их незаконных желаний будут убраны из органов внутренних дел. Но, к нашему удивлению мы узнаем от сотрудников МВД, что эти два беспринципных человека не только не будут отправлены на пенсию, а активно атакуют МВД Украины и борются с большими “денежными” портфелями за руководящие должности в системе МВД.
Для сведений хотим сообщить следующее:
Полковник милиции Бурлаков С. на должности начальника ГСБЭП Луганской области, благодаря старой власти, находится более 5 лет (насколько мы знаем, что через 5 лет действует принцип “ротации”). Мы ждали июнь 2004 года, конечный срок пребывания его на должности, как “манны небесной”, так как устали от постоянных поборов, которые Бурлаков осуществлял сам и руками своих бездарных подчиненных, заставляя нас перечислять деньги под видом благотворительности во всевозможные милицейские фонды. Сергей Бурлаков до перехода в УВД Луганской области был человек далеко небогатый, выходец из семьи рабочих. За годы своего руководства стал подпольным миллионером.
-Имея в личном пользовании новую иномарку минивэн “Мазда”, продает ее и , не стесняясь ни нас бизнесменов, ни своего руководства и своих подчиненных, в 2004 году приобретает на имя своей жены Бурлаковой Людмилы в автосалоне Луганска фирмы “Энергия” новый джип “Ниссан Х-тревел” за 31.7 тыс. Евро. Где он взял такие деньги, даже если эта покупка “прикрыта” кредитом?
-Оформил на частного предпринимателя Бурлакову Людмилу до 10 автомашин “Газель” и использует их как маршрутные такси на основных направлениях г. Луганска.
-много можно сказать о его незаконных сделках с недвижимостью. Приведем лишь пример строительства в центре Луганска (ул. Демехина, 3А) двухэтажного здания, которое оформил на свою мать ( соседи в один голос заявляют о хозяине данного офиса-полковнике милиции Бурлакове)
-Через милицейские фонды он приобрел следующие новые автомобили: “Шкода октавия”, КИА,Хюндай “Соната”. Используя их как служебные автомобили не более 1 года, путем определенных махинаций они продавались, а деньги Бурлаков присваивал.
Подполковник митлиции Скубак А. так же как и Бурлаков пришел в милицию “голодранцем”, выходец из рабочей семьи. За время работы в этой системе, выполняя всевозможные поручения представителей старой власти в сфере энергоресурсов и угольной промышленности стал по меркам среднего бизнеса, а тем более милиционеров очень богатым человеком ( к примеру, в середине 90 годов купил себе дом в Артемовском районе Луганска за 70 тыс. долларов США, где до сих пор живет).
Целый год, с лета 2003 до зимы 2004 без выезда жил в Германии. Как руководство УВД Луганской области могло допустить данный факт?
Все описанное про Бурлакова можно отнести и к Скубаку (работа с фондами, злоупотребление служебным положением и др.).
Единственное и главное, что связывает этих двух работников милиции — это их бывшая “крыша”: бывший глава облгосадминистрации Ефремов и председатель облсовета Тихонов. А направлял и “благославлял” их преступную деятельность народный депутат Украины Гапочка Н., который, занимая руководящие посты в Луганской облгосадминистрации, совместно с Ефремовым полностью разворовал сельскохозяйственную инфраструктуру. А в настоящее время почему-то стал “апельсиновым”. Неужели руководители страны Ющенко и Тимошенко не могут разобраться в этом двуликом “янусе” или им затуманивают глаза?
Надеемся, что данный “крик души” многих предпринимателей бизнеса и работников милиции не останется без внимания. Так как, слушая выступления Министра внутренних дел Луценко, у нас появилась надежда, что милиция превратится из органа коррупции в орган чести и порядочности, способствующий превращению нашей страны из третьесортной, в страну-члена Евросоюза. Освободиться от лиц-коррупционеров, мешающих этой интеграции.
Надеемся, что министр МВД Луценко и новый начальник УВД Луганской области примет достойное решение в отношении двух этих индивидумов(кстати, Бурлаков хвастался о своих дружеских отношениях с новым генералом, который “…поможет ему подняться на еще одну “ступеньку”“).
PS. По известным причинам мы не можем подписаться под этим письмом, так как боимся смерти.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ