Человек не терпит насилия!

Аттестация в СБУ

12417Уважаемая редакция!
надеюсь с Вашей помощью достучаться до нынешнего главы СБУ Олександра Турчинова. По теле,радио,печати постоянно звучит у нас не хватает кадров! Но мне кажется что вы не там ищете,обратитесь к среднему и младшему опер.составу проведите открытый(в системе)конкурс на замещение вакансий ведь есть и силы и желание работать а не дожидаться пенсии,пусть условия проведения конкурса направят во все подразделения а доведедие их до личного состава закрепят приказом Головы и у Вас будет из чего выбрать это 100%. Ещё одно — сейчас во всех подразделениях проводят якобы “атестации” сотрудников но это жалкая породия только для отчета не более, если она проверяет лишь знание приказов и норм! неужели нельзя обратиться к психологам разработчикам тестов для создания тестов на соответствие занимаемой должности ведь у каждого сотрудника есть должностные обязаности на основе которых можно создать данные тесты и будет видно кто есть кто и ротации на основании их будут приносить пользу и ожидаемый еффект.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ