Человек не терпит насилия!

Бурмич — политик. Лучше бы продолжал торговать

burmichpidarrrr

Какая исключительная мразь собралась вместе. Кто не помнит, Бурмич — замнач Главка “К” СБУ. На почве крышевания бандитов неплохо поднялся, что позволило стать ему “успешным бизнесменом”. Особо умиляет его соседство с придурошным Кивой. 
“Депутаты от фракции ОПЗЖ в парламенте требуют арестовать Турчинова.

Это следует из заявления, размещенного на сайте “Оппозиционной платформы – За жизнь”.
Нардепы от ОПЗЖ Анатолий Бурмич, Василий Нимченко, Юрий Загородний, Ренат Кузьмин, Виктор Черный и Илья Кива обратились к новоназначенному Генеральному прокурору, а также к руководству ГБР и СБУ с требованием расследовать уголовное дело, возбужденное ГБР по заявлению беглого президента Януковича, против Александра Турчинова, исполнявшего обязанности президента Украины в 2014 году.

В своем обращении заявители просят правоохранителей “не обращать внимания на героический ореол, созданный вышеупомянутой особе отдельными средствами массовой информации”, а в срочном порядке привлечь Турчинова к уголовной ответственности за госизмену.”

Кстати, интересно. Бурмич в курсе того, что подписывает документ вместе с  судимым — Кивой ? Или, если в интересах “русского мира” — то сойдет? И это уже не уголовники, а “соратники”. Фу блин, аж стыдно за генеральские погоны господина Бурмича. Хотя, господин генерал еще в СБУ стал обычным “заробитчанином”. Сейчас это просто стало очевидно. Но вот то, что нынешнее “заробитчанство” Бурмича осуществляется в интересах страны-агрессора, наталкивает на мысли о том, когда именно спецслужбы РФ завербовали бравого генерала?

“ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ