Человек не терпит насилия!

Самоубийство рядового Баканова

big award1

Начнем с того, почему «рядового»? Как пишет телеграм-канал «Разведчик»: «В соответствии с предоставленным военным билетом гражданин Баканов И.Г состоял на учёте в Дзержинском районном военном комиссариате Днепропетровской области, имел воинское звание рядовой запаса.

Дзержинского районного военного комиссариата Днепропетровской области не существует: он ликвидирован в 2009 году, путём объединения и создания новой структуры под названием Дзержинско-Долгинцевский объединённый военный комиссариат (Дзержинско-Долгинцевский ОРВК) в городе Кривой Рог, Днепропетровской области.

Это означает, что Баканов уклонился от перерегистрации и постановки на учет в РВК, что является правонарушением, а документ под названием военный билет, предъявленный Бакановым в СБУ юридически недействителен, а соответственно присвоение ему звания лейтенанта, на основании этого документа, является незаконным.

Кроме того, предъявленный документ удостоверяет что Баканов имел воинское звание рядовой запаса. Это свидетельствует об отсутствии высшего образования по образовательно-квалификационному уровню не ниже специалиста, соответствующему профилю служебной деятельности.

Иными словами глава Службы Безопасности Украины Иван Баканов – рядовой.»

Итого. Баканов не только рядовой, но и дезертир, так как уклонился от перерегистрации и постановки на учет. Баканов – не лейтенант и не легитимный глава СБУ и все его приказы являются не действительными.

А теперь перейдем к самоубийству. То бишь, к обыскам на телеканале «1+1» и в квартирах у журналистов. Премию Дарвина Баканов уже заработал, не стоит таким людям размножаться. Совершить действия, которые несомненно вызовут резонанс как в стране, так и в мировых правозащитных организациях. И которые, по сути своей – абсолютно бессмысленны. Что Баканов надеется найти при обыске? Средства снятия информации? Но ведь совершенно очевидно, что не журналисты осуществляли съем информации. Либо участники разговора, либо сотрудники УГО, либо сотрудники СБУ, либо сотрудники КМ. Журналисты уже получили записанную информацию и максимум, что могли с ней делать – это подготовить к обнародованию. Это отнюдь преступлением не является. А вот обыск в свете этого – уже давление на СМИ и препятствование журналистской деятельности. Статья 171.

Вот что пишет политолог Михаил Чаплыга: «МЕРЗОСТЬ…
Я желаю Зеленскому никогда в своей жизни не пережить УНИЖЕНИЕ обыска за то, что он работал в медиа.

Я желаю детям Зеленского НИКОГДА не пережить МЕРЗОСТЬ рытья потных дядек в их вещах на глазах у родителей…

Я много раз писал — в нашей стране ОБЫСК стал инструментом ломки, унижения, подавления…

Что вы там искали? Электронный файл? Так его скачали все, кто хотел, когда его вывесили на гугль доксе и ссыль была на куче телеграмм каналов…

Вы искали комп на котором делали нарезку того звука и наложение на него видео?

А ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ? Серьезно?!

Это повод для УНИЖЕНИЯ обысками? Или может вы серьезно полагали, что устройства записи хранятся дома у журналистов даже если предположить ,что они агенты 007 и делали запись самого Гончарука?

Даже в самом безумном варианте… предположим, что они делали нарезку и наложение видео и титров… Максимум у них может быть флешка, которую они 101% могли найти в туалете на втором этаже Рады… там часто такие флешки находятся….

И…

У нас проводят обыски за работу с аудиофайлом, чью аутентичность не подтвердил никто?

Если б мне в руки попало нечто такое — я бы тоже мечтал стать первым, кто выдаст это в эфир… Это преступление?

Но я уверен, что даже Зеленский понимает, что не журналисты делали запись и что никаких исходников и оборудования у журналистов нет. Максимум они могли работать с файлом… Но это ЗАКОННО!

Простите… но это уже за гранью добра и зла… ((((
Это скоццтво… и Зеленский лично это освятил.
АМИНЬ.»

А ведь действительно, вряд ли Баканов пошел на обыски без санкции Зеленского. Но откуда Зеленскому знать, что законно, а что не законно. Значит, Баканов убедил Зеленского в том, что это абсолютно законно и правильно. А значит, в очередной раз подставил Президента Зеленского. Или по тупости, или со злым умыслом. А почему Баканова не убедили его преданные зампреды не совершать столь тупое самоубийство? Все просто. Потому что лично Баканов набрал себе в зампреды тупиц и трусов, готовы могут только подобострастно поддакивать. Таких жу тупиц и трусов как и сам Баканов, который превратил за рекордно короткий срок СБУ в дебильную младшую сестренку МВД, которая гордо отчитывается о борьбе с самогоноварением, контрафактным алкоголем и порубкой леса.

Каковы же будут итоги этой блестящей спецоперации Баканова? Они будут печальными. Найдут в лучшем случае компьютер с аудиофайлом, что преступлением не является. И получат мощную ответку в виде реакции международных правозащитных организаций, а может быть и более серьезных персон и организаций. При чем, «мочить» будут не столько ничтожество Баканова, сколько Зеленского. Ну и ответку от украинских СМИ и телеканалов, прежде всего тех же «плюсов». Что приведет к падению рейтинга Зеленского. Хороший, однако, одноклассник. За один вечер сделал то, о чем враги Зеленского могли только мечтать.

Станислав Речинский, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ