Человек не терпит насилия!

Страсти по Шиннику

Есть такое себе КП «Игровые виды спорта», рулит которым бывший директор ООО «Баскетбольный клуб Днепр». На него выделяется около 6 лямов бюджетных денег. Отдельно получает из бюджета и сам ДК Шинник примерно такую же сумму. При этом, сдача в аренду зала всяким «Воровайкам» и детским кружкам идет мимо кассы.  То есть, родители каждый месяц сдают дань, а сейчас  их  запугивают, что Шинник закроют и аренда вырастет в 100500 раз. По факту, делая живым щитом для  бениных и кожвендиспансерных персонажей,  которые за счет бюджета, кормятся на клубе, где играет сын не самого бедного ( но оччень жадного) Бени.  Смотрящие за клубом  Гастелло и Слон, личное бабло давать не хотят. Им бы лишь семки на трибунах погрызть. Вот и придется Игорь Валерьичу, не только кошмарить спортивных судей  и братьев Дубинских, но вложиться в клуб, где играет его единственный сын. 
По слухам, на Шинник вместо ПРИВАТной лавочки  могут зайти  юристы Корбана или спортсмены Кошляка. 
Отдельная песня – это вой сутулых собак Лыгина и Куприенко. Некогда им грубо поводил мужским половым хуем по губам Славик Мишалов, кинув при распределении бабла внутри фракции «Самопомощи». В году эдак 2017 они даже брали измором Амстердам, разводя Корбана на бабло под свои прожекты. И даже получили добро на создание Департамента по энергоэффективности. Только  вот энергозатратно сильно пиздили бабло, устроив в Департамент  братьев-сестер-кумовьев и хомячков. За это Лыгина и Куприенко с позором выпиздили. Сейчас они зарабатывают, соревнуясь на одном поле с Кожушко и Смолянским. То есть участвуют в чемпионате по продуцированию говна на скорость.
@dark_dnepr
Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ