Человек не терпит насилия!

Иван Баканов доказал, что он вернулся из Куршевеля и вошел в роль Чапаева

big n 6950 67695054

«Дійсно, версія про потрапляння ракети зенітно-ракетного комплексу «ТОР» привертає сьогодні найбільшу увагу суспільства. Однак достатньо відкрити інструкцію з експлуатації ЗРК, аби виникла низка питань, котрі потребують додаткових відповідей. Зокрема, мова йде про дальність польоту ракети, нюанси щодо керування комплексом тощо. Усі питання зараз опрацьовуються», — заявив Іван Баканов.
Говорит так, будто знает инструкцию по эксплуатации ЗРК наизусть. Я ее тоже не знаю. Но дальность полета ракеты ЗУР 9М330, которые стоят на “ТОР”е, как и прочие ее ТТХ есть в интернете. Максимальная дальность пуска — 12 км. Высота поражаемых целей — 6 км. Самолет был сбит на высоте 2400 метров. Может, Баканов не смог метры в километры пересчитать, вот и возникли вопросы?

Кстати, “ЗРК «Тор-М1» способен вести разведку целей в движении и открывает огонь с короткой остановки. БМ 9АЗЗО может одновременно обстреливать одну цель двумя ракетами, запущенными с интервалом не менее 4 секунд.” Одну цель двумя ракетами, как похоже, и произошло. По вине ли иранцев, или же по злому умыслу российских военных, обслуживающих эти установки — мы может узнаем, а может и нет. Но вот почему Баканов фактически защищает РФ, стараясь посеять сомнения в том, в чем вряд ли разбирается? В лучшем случае — потому что дурак. Дурак, еще не отошедший от Куршевеля и появившийся в прессе исключительно для того, чтобы показать, что вот мол я, уже вернулся и пашу как папа Карло. В худшем — парнишку вербанули спецслужбы РФ на самом взлете, во время поездки в ОАЭ, о чем мы уже однажды писали. Понятно, что второй вариант еще нужно доказать. А вот первый — в доказательствах не нуждается. Кстати, еще один рекорд. В истории СБУ еще не было такого главы, которого пришлось бы за шкирку вытаскивать со столь быстрого после назначения отпуска. Причем, из Франции он летел дольше, чем Зеленский из Омана. Видно, очень уж не хотелось расставаться с любимым курортом российских олигархов.

Кстати, ходит слух, что нашего умственно отсталого “Ваню” собираются таки заменить. То ли на Игоря Черкасского из финмониторинга, то ли на какого-нибудь мента. Странно, конечно, но хуже уж точно не будет.

Сергей Никонов, ”ОРД”

P.S.Ваня, не делай умное лицо, как на этой фотке, не получается, денег не дадут. И не рисуй члены на карте, изображая крутое совещание, все равно никто не поверит.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ