Человек не терпит насилия!

Руководство ГАСИ забило на Зеленского и продолжает нагло «доить» застройщиков (ФОТО)

arhbudins1

Президент Украины Владимир Зеленский потребовал искоренить тотальную коррупцию в сфере государственного архитектурно-строительного контроля и градостроительства. Данную задачу Президент поставил перед министром развития громад и территорий Украины Аленой Бабак в ходе встречи с руководством Верховной Рады и Кабинетом Министров, которая состоялась 5 ноября в Офисе Президента. Но, судя по всему, у руководства ГАСИ настолько влиятельные покровители, что оно может себе позволить  забить на Зеленского, и без особого стеснения дальше продолжать «доить» застройщиков.

Так, 8 ноября на официальном сайте ГАСИ была размещена информация под заголовком – «Держархбудінспекція зупинила будівельні роботи на трьох резонансних об’єктах Київської області». Данная информация размещалась по следующей ссылке, в разделе «ПРО ГОЛОВНЕ». Но, при переходе по вышеуказанной ссылке мы успешно попадаем на несуществующую страницу.

big arhbudins2

Идем дальше. Обратившись к всемогущей поисковой системе Google, нам предоставляется прекраснейшая возможность лицезреть сохраненную копию якобы несуществующей страницы. И тут мы видим, что данная страница была просто-напросто удалена, а заявление об остановке строительных работ на трех резонансных объектах Киевской области действительно опубликовывалась ранее на официальном сайте ГАСИ. Учитывая, что кэш поисковика Google может быть подчищен после нашей публикации, мы предлагаем нашему читателю ознакомиться со скриншотами удаленной страницы.

big arhbudins3 

big arhbudins4

Удаление столь важной информации с официального сайта ГАСИ, несомненно, говорит лишь об одном. Застройщики, указанные в злополучном официальном заявлении, согласились на условия выдвинутые руководством строительной инспекции и готовы оплатить его коррупционные «услуги» в полном объеме. О цене данного вопроса нам стоит только догадываться, т.к. ГАСИ по праву считается одной из самых коррумпированных и дорогостоящих структур нашей страны. На лицо банальное вымогательство в стиле 90-х. Мы создаем вам проблемы, а потом их решаем за определенную мзду.

Подобные действия коррупционеров из ГАСИ безусловно бьют по рейтингу Президента Зеленского и его команды. Непонятным остается только одно. По какой причине чиновники из строительной инспекции так открыто и нагло игнорируют требования Зеленского? А возможно это обдуманный и хорошо спланированный удар по репутации Президента организованный его оппонентами?

P.S.Мы уверены, что изложенная в нашем материале информация окажется полезной для антикоррупционных органов.

“ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ