Человек не терпит насилия!

Задержания взяточников в НБУ

В НБУ разогнали старую команду специалистов, а нынешних набранных и оставшихся таких как я, зай….ют различными занятиями, тестированиями, специально созданым управлением, состоящим из непонятных тренеров мажоров, любовниц, прогнозы по гривне и инфляции делаются на картах Таро и костях мамонта. Старичок прикинулся выжившим из ума и теперь на три уголовных дела по сокрытию доходов, морозится в назк и НАБУ. При правлении Гонтаревой и Смолия с НБУ не вылазят правоохранительные и антикорупционные органы, постоянные выемки, обыски, допросы. А клеркам НБУ все похер, никто даже и не думает добровольно уходить в отставку. Смолий не смотря на избрание зеленского, полностью подконтролен не Зеленському а параше и воровке эмигрантке. Сокращение старых кадров привело к расширению штата НБУ почти в три раза, создаются управления и департаменты не имеющие отношения к банковской и финансовой сфере, кадры, тренеры, рекрутеры, контролеры невероятно разросся департамент хозобеспечения и это при том что все на аутсорсинге. Весь аутсорсинг погряз в откатах. Старые сотрудники пребывают в постоянном страхе увольнения. Подбор сотрудников и руководителей вроде бы осуществляется открыто, а на самом деле, за трудоустройство в НБУ платят огромные деньги. Объекты НБУ пребывают в ужасающем состоянии, с нарушением правил эксплуатации зданий и коммуникаций, с отсутствием пожарной сигнализации, большинство подрядных организаций, рабочих нанимают без официального трудоустройства и оплатой их труда через конверт, случаются случаи кидалова рабочих на деньги. В НБУ среди сотрудников процветает воровство, зависть, кумовство.
Отношение к имуществу, особенно к автотранспорту, приводит к его быстрому износу, цель ремонт на сто, выведение денег без необходимого ремонта, или списание с последующей продажей через аукцион или под предлогом передачи ЗСУ его кража. Использование инфраструктуры и транспорта НБУ в личных целях, руководителями разных уровней. Хищение ГСМ водителями для своих машин и машин своих руководителей. Использование водителей НБУ в качестве семейных слуг, которые ремонтируют личный транспорт, забирают платья с химчистки, покупают продукты домой, отвозят детей куда необходимо. Вот она мировая трансформация, вот она евроинтеграция.
А последние задержания СБУ клерков взяточников: Пискотина Евгения и Паровой Елены, это дно на котором находится НБУ под руководством Смолия.
А вот интересно, проходили ли задержанные взяточники тест, который придуман департаментом персонала, который выявляет коррупционеров и которым зайо….ют всех простых сотрудников НБУ, и благодаря которому, вымываются бюджетные деньги.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ