Человек не терпит насилия!

Коломойский ходит Крыжановским?

Похоже, Игорь Валерьевич намерен усиливать свое влияние бесконечно. В первую очередь его интересует должность министра внутренних дел. Не его одного. Пинчука тоже. Который совсем не против назначить на эту должность Владимира Евдокимова. Но… у данного кандидата есть проблемы. В частности куча компромата разнообразного характера.

Но почему, собственно, все уверены, что Аваков уйдет? Потому что одни источники утверждают, что он сам не испытывает желания принимать участие в нынешней странной и местами грязной игре. Другие же источники считают, что Зеленский найдет повод снять его, так как хочет в очередной раз понравиться «the unthinking majority», то бишь, безмозглой толпе.

А Коломойский тем временем готовится представить Зеленскому своего кандидата – Станислава Крыжановского. Фигура весьма неоднозначная. 1960 года рождения. В 2008 году был уволен министром внутренних дел Луценко с должности начальника ГУ МВД в Харьковской области за «неудовлетворительные результаты служебно-оперативной деятельности в приоритетных сферах». Понятно, что раз Луценко уволил – значит хороший человек. Посл увольнения и по сегодняшний день работает зампредом «Приват-банка» по безопасности. Сотрудники по службе в милиции характеризуют его по-разному. Часть – как крепкого профессионала, другие – как хамовитого самодура.

Однако, вопрос собственно не в этом. А в увеличении влияния Коломойского на нынешнюю власть в стране. Вряд ли это можно назвать позитивным явлением. Игоря Валерьевича весьма часто заносит. И самое главное – он бизнесмен, а не политик. Как и Порошенко. Не хотелось бы наступить на грабли в очередной раз.

«ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ