Человек не терпит насилия!

Беззубцев, Фараджев и Клема

Ну и тройка белых лошадей…..)))) ждут не дождуться двое у ларца, одинаковых с лица…)))) когда же “барин” на “коне” заберёт их к себе, под крылышко то!!! Ну про оферюгу гнойного, взяточника всё понятно-долг платежём красен!!!! Не просто ж так в СМТО держал крыса Беззубцев своего друга Фараджева до обеда максимум робочий день, ну и заключался он в поиграть на своём планшете в игри, новости конечно глянуть ну и как настоящий кадровик с большим опытом помочь умно в ебать Гузеву которую обнимал и целовал до всей истории с пидо..ми!!!молодец мужык! Да девка то шык, под хвост многим пинка дала, людишки хоть роботой занялись, шуршат хоть как то!!! РСС наказики делали, зачётики резко начали принимать, по сейфам шуршать, все сроки, всё подгонять ну и фсю кучу не по плану в етот же план вставлять! Зачёт! Начальнички ну что не говори зашевелились, молодцы ребята! Бумажечки листают лишний раз туда сюда, ну и то, ого го!!! Местная смтошная алкашня чуть притаилась, лишь пидарос….кий голос как и прежде слышен!!! Ну сейчас не о том!!! А как говорят, поговорим о главном! На кону изменения…!!! Деление мест, посад, даже руль и то делят!!! Вот и ждёт, ну не совсем ждёт, а действует Клема, в смысле Клементовская А. А.сосед то, по совместительству друг, ну и бывшый сотрудник (не такой ты и бывший, как с перва показалось… ), песня такая хорошая есть, ну продолжим, так вот значет то Клементовская А. А.решает как сына своего Клементовского Сашеньку, у которого пока не получилось пройти на офицера, потому что не здал Сашуня физо, а договориться через подружку типа, которую всей когалой то обсырали, ну ето всего лишь за глаза, а в глаза сюси пуси как и впрочем ко всем остальным и к менту Саше и суке Гузевой! Ну что то к главному так и не дойдём, так вот, пока, ето пока, потому что власть менеться, значет и шапу меняем, как в фильме, пока не офицер Климентовский Саша то нужно что б сосед помог что б Сашуня был хоть и за рулём но за хорошим, а хороший руль ето у нас возить ГУ”К” жыр, как говорят, к начальнику наметили!!!! Ну ну)))

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ