Человек не терпит насилия!

Кудрявцев лезет в «новую» власть

big kudryavcev1

Когда год назад на Кабмине начали казалось бы скучную и формальную процедуру увольнения фигурнта, по причине кривых бумаг — Генпрокурор Юрий Луценко, вице-премьер и он же глава Минрегионстроя Геннадий  Зубко и примкнувшие к ним лица устроили настоящее шоу. Доказывая собравшимся и премьеру, что диплом — это ничто, если человек настоящий борец с коррупцией. Да-да — именно такой художественный образ выдвигался защитниками Алексей Кудрявцева (http://kudriavtsev-leaks.com) на знамя борьбы.  
 
fake dyploma
Но не сработало — логическая модель борца, но с поддельным официальным документом даже тогда не пролезла в реальность. Но кто сказал, что у анекдота бывает финал?
 
Молодое ведомство — Министерство развития громад и территорий предстало перед страной неожиданно, как явный признак смены концепций и стратегий. Без советского “Регионстрой”  выглядит действительно симпатично. Возглавила госучреждение Алена Бабак. Которая раньше была с рядах Самопомощи занималась вопросами ЖКХ.
 
То есть не знать, чем именно славен, что именно, так сказать составляет стержень профессиональной квалификации Алексея Кудрявцева — Алена Бабак в принципе не может. Тем не менее, двери нового ведомства перед экс-начальником ГАСИ гостепреимно распахнулись. В стенах учреждения он уже показал себя человеком, которого приглашают обсуждать планы и делиться своими соображениями по будущим прорывам реформ.  
 
Как бы с одной стороны понятно, что ведомство молодое, в бюджете не прописанное, а деньги на ремонт и прочие расходы надо. Понятно, что всегда есть отраслевые специалисты, которые могут научить не то что ремонт сделать — а и небоскреб новый для госконторы построить. Возможно, именно эти соображения и стали основой появления столь одиозной личности как Алексей Кудрявцев. 
 
В любом случае появление или не появление Алексея Кудрявцева в обновленном ведомстве будет показательным тестом для новой власти.
“ОРД”
Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ