Человек не терпит насилия!

Сливай друзей друг другу и оставайся ихним другом или «мастер класс» от зама начальника СМТО Вишневского В.В.

Вот кто добился карьеры и прихватил кучу квартир от СБУ в разные годы службы так это зам начальника СМТО Вишневский В.В. Работал в ФЕУ помощником начальника! Говорят просто организовывал фуршеты и резал колбаску вот и до полковника дотянул! Просто хороший парень, но хороший парень не профессия, а вот тут как раз у нас с этим и проблемы. В работе Володя полный ноль, со слов не которых порядочных все же сотрудников и не только СМТО, Вишневский даже не знает где включается у него компьютер , когда не спросишь почему он не включён в ответ — он сломан, вот и сидит Володя на посаде зама со сломаным компьютером с 2017 года. При этом курирует линию ТЗИ правда смешно…. но не очень. Это прескорбное горе и пережитки ещё того прошлого, которое надо менять. Распределение документов с соответствующими резолюциями по линии работы отделов тоже не знает, приходится просить или Шелудька, Крупку или Франчука чтоб помогли с резолюцией, вообщем беда. Но главная особенность этого человека, свести лбами людей и остаться с каждым другом, так же он очень изворотлив, всегда острожен, любит сначала выслушать каждого а потом оценив ситуацию стать на сторону тех, за кого большинство. Прошло много лет а оказывается по информации некоторых источников, что он и спилил ножки стульчика на котором сидел бывший начальник СМТО Супрун! Бедный Олег Викторович даже не мог себе представить какую змею пригрел на груди! И не понимал, по чему некоторые начальники департаментов и управления злились на него и камни сыпались один за другим, а потом и на Клыма, с чего бы вдруг! В следствии чего и заказали они словечко да и ебнули Супруна с должности! Так что Беззубцев вам на заметку. Хотя сколько и так он раз вас подставил вы и сами знаете.
Сколько было совместных совещаний в подразделениях СБУ ни на одном Вишневский не был — сцикун ! Я не умею , я не знаю, что я там буду делать — так иди нахуй на пенсию, не ужели за 25 лет не наворовал, может хватит уже. Это разве зам? Стыд и срам. Никогда не примет ответственного решения, все чьими-то руками, чужими руками. Куратор доблестного 4 отдела- карманный отдел в полном смысле! Дешевая раб сила, которая выполняет различного рода поручения по хозяйству Вишневского и его знакомых! Это и есть равноценный уровень контингента Вишневского! Зато отдел сплочённый , дружный патрона своего никогда не подставит. Далее есть поступки, просто унизительные по отношению к личному составу СМТО, как вам например, поздравлять за деньги с фонда СМТО якобы от имени личного состава СМТО некоторых руководителей центрального апарата, а на самом деле как выяснилось позже, Вишневский поздравил руководителей от себя лично — это скажите не крыса? Далее вообще в рамки не вкладывается, поздравляет своих друзей и знакомых в погонах тоже за счёт денег сотрудников СМТО. Когда не спросишь за деньги в кассе, всегда пусто, сдаёшь , сдаёшь — куда они деваются….. на какие нужды, кому? Недавно стало известно об одном вопиющем факте, как жилищная комиссия в СМТО повелась не побоюсь этого слова, на предателя Вишневского и дали квартиру Бодун Любове, объясните как? Я знаю ее давно, за что люди, Вы с ума сошли! Или Вас купил Вишневский? Как например Клым со своим военным опытом это проглотил, а где же следователь Крупка и вбэшник Шелудько? Кто то из этих троих видел или проверил документы, что Бодун мать одиночка? Как человек который не находился на очереди, выслуги ноль, ума тоже ноль — библиотекарь, получил хату. Ребята Вишневский наебал вас как котят или купил. Грош вам цена. Гандоны вы все!А что кроме Бодун я так понимаю не было больше людей, все уже с квартирами только она одна осталась! Люди все видят и все знают.
Теперь пошли дальше! Премии и квоты. Почему в приказах одни и те же фамилии? Вишневский сколько вы времени в квотах, это вы сами себя включаете в список, за работу столь тяжёлую и другие тягости службы, наверное, компьютер хоть подчините… срам! У Вас совесть есть, вы ориентируетесь сколько маленьких детей у сотрудников СМТО , Вы их количество, возраст знаете как заместитель, а проблемы этих людей знаете? Спрашиваю ещё раз знаете! Ответ знаете какой — не знаете и никогда не знали! Вам похуй, главное набить свои карманы и рот. Вор и хапуга!!!! Почему с приказами не знакомите личный состав по премиям и квотам, стыдно наверное показать одних и тех же прихвостней которые в списке, у вас дети а у других их нету. Бог вам судья!
Особенно Владимир Викторович так же любит когда в Киев приезжают представители с других региональных органов СБУ, и тянут эти бедные представители с собой ящики с водкой,коньяками, вискарями колбасами и хлебами чтоб нормально прошла отчетность! Любил и ездить по командировкам особенно в западные или южные регионы до случая по Закарпатью с деньгами, потом испугался наверное… и перестал ездить.
Вопрос а где вообще Беззубцев А.В. , где начальник, он есть вообще…. что происходит….
Йобаные пидары бабло людям раздайте…не будьте скотами, живет как в последний раз- временщики.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ