Человек не терпит насилия!

Пьяные прокуроры устроили дебош в черкасском ресторане (ВИДЕО)

В Черкассах в ресторане “Тарас Бульба” заместитель прокурора области Юрий Ковтун и начальник отдела управления досудебных расследований ГБР Валерий Барабаш, напившись, устроили дебош. При этом Ковтун размахивал предметом, похожим на пистолет. Прокурор области Сергей Овчаренко назначил служебное расследование.

Инцидент произошел 7 июня, когда в ресторане отмечали день рождения Валерия Барабаша, сообщает сайт 18000.

Видео происшествия выложил в Facebook Дмитрий Кухарчук. сопроводив ролик нелицеприятным комментарием:

“Очумелые от безнаказанности, бухие в ж*** прокуроры чуть не поубивали посетителей черкасского ресторана”.

Д.Кухарчук призвал общественность к пикетированию облпрокуратуры в четверг, 13 июня, с целью потребовать отставки ее руководства.

Между тем прокурор области Сергей Овчаренко сообщил в Facebook о назначении служебного расследования по факту публикации видео. Прокурор утверждает, что его подчиненные не имели при себе оружия, а скандал искусственно раздувается “активистами” подозреваемыми “в ряде криминальных производств”.

7f06a41efb2526d37b55e4ec381443c8

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ