Человек не терпит насилия!

Дубинский рассказал, как серый кардинал Киева Столар планирует проникнуть в новую Раду: «Мафия чистой воды»

 Дубинский рассказал, как серый кардинал Киева Столар планирует проникнуть в новую Раду: "Мафия чистой воды"
 27 мая известный журналист Александр Дубинский сообщил, что всю квоту нардепа Вадима Рабиновича в объединенной партии “Оппоблок”  — выкупил украинский бизнесмен и политик Вадим Столар. Об этом ДУбинский рассказал на своем Telegram-канале.
 Вадим Рабинович
Вадим Рабинович
“Мои источники утверждают, что всю квоту Вадима Рабиновича в Оппоблоке (объединенном) — выкупил Вадим Столар, теневой “деребанщик” Киева в интересах банды Кличко. У Рабиновича в Оппоблоке примерно 11% квоты, что при прохождении 50-55 человек дает примерно 5-6 мандатов”, — рассказыает журналист.

Дубинский предположил, что после парламентских выборов в Раде может оказаться 4-5 мест для депутатов, связаных именно со Столаром.

Вадим Столар

“1 — Рабиновичу, 4-5 Столару. Внимательно следим за списком, чтобы выделить людей,  которых пытается завести в Раду киевская мафия. Заодно напомню, что аналогичный процесс у Кличко-Столара идет сейчас с Тимошенко”, — написал он.

Также известно, что бизнесмену Вадим Столар приписывают серьезное влияние на мэра Киева Виталия Кличко.

Знай.уа
Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Кто стоит за строительной мафией в Киеве?

Кто стоит за строительной мафией в Киеве?

Центральное место в схеме строительной мафии Киева занимает Денис Комарницкий. В Украине — весна и новый директор Национального антикоррупционного бюро.…

Гаманець» Медведчука Столар знову хотів втекти з України. Не випустили

Проросійського чорта Столара не випустили з України до Монако. Тепер він кинувся допомагати переселенцям Столара не випустили до Монако. Тепер…

Столар та Абрамович прибули до Києва

«Джерела у політичних колах повідомляють що до Києва терміново прибули «с ответным визитом» народні депутати від ОПЗЖ Вадим Столар та…
НОВОСТИ