Человек не терпит насилия!

Еще один Бабченко: «Приватбанк» на Луганщине взрывал «воскресший» журналист

Экс-боец батальона “Айдар”, бывший журналист, луганчанин Валерий Гаврилов стал виновником взрыва в отделении “ПриватБанка” в Старобельске, 17 мая. Об этом “ОстроВу” сообщил информированный источник в силовых структурах. 
 
Ранее сообщалось, что в районе Станицы Луганской 8 февраля 2015 года, во время боестолкновения с разведывательно-диверсионной группой незаконных вооруженных формирований “ЛНР” погиб боец батальона “Айдар” Валерий Гаврилов. В то же время, по информации источника, гибель Гаврилова была сфальсифицирована. 
 
“Используя поддельные документы, Валерий Гаврилов пытался провести финансовую операцию в отделении ПриватБанка в городе Старобельск”, — сообщает источник.
 
Информацию также подтвердил замглавы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин. Согласно его сообщению в Facebook, погибший предоставил работникам банка паспорт с имеющимися признаками подделки, но когда работники банка вызвали полицию, он подорвал гранату. От тяжелых ранений мужчина погиб на месте, также получили ранения и травмы полицейский, три работника банка и три посетителя.
MUWmruPi-vc
 
“В ходе проведенных мероприятий личность погибшего установлена — это житель Луганщины, 1966 г.р. В 2014-2015 гг он участвовал в АТО в составе батальона “Айдар”, ранее задерживался по подозрению в похищении человека”, — написал Аброськин.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ