Человек не терпит насилия!

Как Шепелев Луценко взятку давал и как за это поплатился

Дело Шепелева становится все интереснее. Начиная с откровенной лжи о дате и обстоятельствах его «задержания», дурацкими фейковыми документами и еще целым рядом моментов, о которых мы расскажем несколько позже. Говорят, что избил Шепелева после задержания непосредственно генпрокурор Луценко. За обращение в НАБУ, а также передачу в Посольство США документов, свидетельствующих о том, что Луценко на должности министра внутренних дел вымогал у Шепелева взятку в размере 150 тысяч долларов и получил ее. Заявление Шепелева, кстати, есть в Ютубе. Очень познавательно.

В чем суть? Луценко, будучи министром МВД при Януковиче “загонял” депутатов во фракцию ПР. В том числе и Шепелева. При помощи, естественно — уголовных дел. Однако, когда нужно число “тушек” набралось — Луценко решил тупо дела продать самому же Шепелеву за 150 тысяч долларов. И продал. Прямо в служебном кабинете на Богомольца. После чего они с Шепелевым распили две бутылки виски и Луценко, совершенно пьяный, уснул. Шепелев отнес его в комнату отдыха и сфотографировал на мобильный телефон. Когда Луценко проспался (оцените цинизм), он обратился к Шепелеву, зная, что тот занимается строительством в Крыму — подыскать ему в Ялте дом, который бы он купил на деньги Шепелева. Шепелев дом подыскал, он был куплен и зарегистрирован на “женщину третьего тысячелетия”. Потом, перед «посадкой», дом переоформили на бухгалтершу фирмы Ирины Луценко. Интересно, какова его судьба сейчас? «Женщина третьего тысячелетия» сдает его оккупантам?

Прикол в том, что у Шепелева осталась копия договора купли-продажи и ряд других документов. Возможно, Луценко выбивал из него именно этот документ? И весьма странно, что расследование дела Шепелева сейчас находится в руках Луценко. Трудно ждать объективности в такой ситуации. А учитывая информацию Шепелева о наших высокопосадовцях — логичнее было бы передать это дело в НАБУ. Или сразу в Посольство США. А Шепелева обезопасить, так как в такой ситуации сложно надеяться на то, что ему дадут дожить до конца следствия. Кстати, ролики с Ютуба советую скачать. (Это не сложно, поставьте две буквы ss перед yotube в ссылке). Чует мое сердце, что скоро их поудаляют.

Но в любом случае, демоны «дома Тайра» вплотную подступили к Юрию Витальевичу и мне его совершенно не жаль. Ибо в рейтинге подлости украинских политиков Луценко безусловно принадлежит первое место. Так успешно наживаться на двух Революциях, так бессовестно пафосно врать и при этом воровать и вымогать – в этом Луценко нет равных. Но карма сейчас работает очень быстро. И ужиные повадки против нее не помогут.

Сергей Никонов, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ