Человек не терпит насилия!

В центре Одессы произошла драка с турками и стрельбой

В центре Одессе в ночь на 11 ноября произошла массовая драка возле турецкого клуба Laila (на Екатерининской, 18).
 
Об этом корреспонденту Таймера рассказали очевидцы.
 
По словам отдыхающих, около 1:30 11 ноября словесный конфликт между несколькими компаниями перерос в массовое побоище на углу Дерибасовской и Екатерининской. По словам пресс-службы полиции в Одесской области, конфликт начался между несколькими гражданами постсоветских стран и этническими украинцами.
 
«Завязалась драка, однако через время на подмогу пришли еще человек 35 с обоих сторон. Парни в балаклавах и с битами разгромили автомобиль своих обидчиков, а турки начали стрелять по ним из неизвестного оружия», — сообщил очевидец.
 
Между компаниями завязалась серьёзная потасовка, которая временами перемещалась на улицу Дерибасовскую. Во время драки неизвестные сорвали рекламную вывеску с названием клуба. Часть дерущихся забаррикадировалась от вооружённых битами парней в клубе, однако те, как добавили очевидцы, с помощью топора пытались проникнуть внутрь. 
 
Во время драки на месте происшествия присутствовали сотрудники патрульной полиции, которые пытались урегулировать конфликт, но потасовка прекратилась, когда на место прибыла следственно–оперативная группа Приморского райотдела.
 
Как добавили прохожие, затем на место прибыла скорая помощь и госпитализировала несколько человек с различными ранениями.
 
В настоящее время в пресс-службе полиции не могут подтвердить информацию о наличии оружия и топоре. «Ведётся досудебное следствие. Все лица, участвовавшие в драке, были установлены. 11 ноября некоторые из них явились в Приморский райотдел с заявлением о дополнительных фактах», — рассказала сотрудник отдела коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области Любовь Гордиевская. Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 296 (хулиганство) УК Украины.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ