Человек не терпит насилия!

Помощник народного депутата от президентской партии Николая Паламарчука создает фиктивные запросы за вознаграждение?

pal

Игорь Павловский — помощник народного депутата от БПП Николая Паламарчука (на фото), занимается фабрикацией заказных материалов в правоохранительные органы. В январе 2017 года Новокаховская прокуратура открыла уголовное производство в отношении юриста Гулько С.В. на основании обращения «консультанта комитета ВРУ по вопросам национальной безопасности и обороны» Павловского Игоря Владимировича. Свой запрос он создал, используя обращение к нему секретаря Новокаховского городского совета Александра Лукьяненко.

pal1 1

Вот только, как видно из официальной страницы комитета, там такого консультанта не существует. Из ответа за подписью главы комитета ВРУ по вопросам национальной безопасности и обороны Сергея Пашинского, нет такого консультанта и среди внештатных сотрудников. Также в письме отмечается что ни консультанты, ни другие сотрудники комитета не имеют права самостоятельно обращаться от имени комитета в государственные органы и вести какую-либо переписку, сообщает Антикор

pal2 1

Как удалось выяснить, Павловский Игорь Владимирович на самом деле является сотрудником фирмы «Наш продукт», зарегистрированной в г. Херсон и одновременно является помощником-консультантом на общественных началах народного депутата Украины от БПП Николая Паламарчука.

pal3 1

Удивляет и позиция Новокаховской прокуратуры, которая, не проверив полномочия заявителя, открывает уголовное производство. Что это – абсолютная правовая безграмотность или преступный сговор работников прокуратуры с махинаторами? Ответ на эти вопросы, а также замешен ли в этом деле и сам народный депутат от БПП Николай Паламарчук, даст расследование, которое проведет полиция на основании запроса Комитета ВРУ по вопросам национальной безопасности и обороны. 

pal4 1

Это уже не первый случай, когда Игоря Павловского и Николая Паламарчука подозревают в противозаконных действиях. Весной прошлого года их обвинили в попытке рейдерского захвата предприятий с иностранным капиталом, которые ведут свою деятельность в Херсонской области, о чем сообщало информационное агенство УНИАН.

Главкор

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ