Человек не терпит насилия!

В Одессу вернулся вор Антимос

Известный вор в законе Антимос Кухилава, которого пресса называла «криминальным королем Украины», вернулся в Одессу.
 
30 декабря 2016 года он сошел с трапа самолета в нашем аэропорту, рассказал в интервью «Думской» начальник Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области генерал Дмитрий Головин.

Напомним, в 2009 Кухилаву лишили украинского гражданства и выдворили из страны. Он жил в турецком Стамбуле.
 
«Он вернулся легально, с паспортом гражданина Украины, который ему вернул Верховный суд Украины, — сообщил начальник ГУНП — Но это не дает ему права чувствовать себя королем положения. Если с его стороны будут какие-то незаконные действия, мы соответствующим образом отреагируем. Кстати, ни для кого не секрет, что у него конфликт с Омаром Уфимским».
 
Некоторые одесские коммерсанты с очень известными фамилиями показывают ворам в законе и другим криминальным авторитетам свою лояльность и преданность, добавил Головин.
 
«Говоря грубо, эти бизнесмены лижут ж…пу ворам и всеми силами способствуют возрождению воровских традиций. Пусть это останется на их совести. Эти слова адресованы к тем одесским бизнесменам, которые встречали Антимоса в аэропорту. Они поймут. Обещаю: мы не дадим преступным группировкам установить здесь влияние, причем будем действовать самыми жесткими методами. Одесса – это не тот регион, где воры в законе будут меряться знаете чем», — заявил генерал полиции.
 
В воровском мире 60-летний Антимос Кухилава считался «смотрящим» за Украиной и самым крутым вором в законе в нашей стране. В Одессе он, по слухам, контролировал потоки контрабанды. Ему же якобы подчинялись действующие в Украине барсеточники и карманники.
 
Антимос (Антимоз) Кухилава родился 4 октября 1956 года в Варче, Гульрипши. «Коронован» в 1975 году. 27 мая 2009 года был задержан в Киевской области и на следующий день депортирован в Грузию, откуда выехал в Турцию. Гражданство Украины получил в 2005 году — по мнению правоохранителей, незаконно (предъявил поддельные документы).

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ