Человек не терпит насилия!

Взрыв на «Укроборонпроме»: погиб натовец

Представитель НАТО и гражданин Украины, помогавший утилизировать боеприпасы, является одним из троих погибших во взрыве на площадке ГК “Укроборонпром”, прогремевшем в четверг, сообщила сотрудница Сумской прокуратуры Татьяна Мироненко.

“Трое погибших, в том числе и представитель НАТО, который следил за утилизацией боевых частей ракет”, — написала Т.Мироненко на своей странице в Фейсбуке.

Как отметила сотрудница прокуратуры в своем сообщении, представитель НАТО был гражданином Украины. Согласно сообщению, погибший на испытательной станции способствовал выполнению специальной совместной программы с НАТО, направленной на помощь Украине в утилизации боеприпасов.

Как сообщила ранее пресс-служба военной прокуратуры Центрального региона Украины, взрыв произошел в четверг, 28 июля, примерно в 16.30, по предварительной информации, во время разгрузки боевых припасов, которые были привезены для утилизации.

“Предварительно установлено, что во время разгрузки боевых припасов, которые были привезены для утилизации, произошел их взрыв. В результате этого погибли три человека и еще двое получили телесные повреждения”, — сказано в сообщении.

Для выяснения обстоятельств происшествия на место выехали представители правоохранительных органов Сумской области, в том числе военной прокуратуры Сумского гарнизона Центрального региона Украины во главе с исполняющим обязанности военного прокурора гарнизона.

Интерфакс-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. вот теперь будет “обратка” от “любых друзив американцев”. Мама этого погибшего натовца не простит ни своей стране,ни украине совего погибшего сына.Это не нацикам грохнуть в стране журналиста.сторонника мирной жизни и кресной ходы.человека пишущего против этой кровавой власти.теперь будут страшные ссудные дни для власти страны.Смотрел вчера “фэнтези” Обамы где он сказал золотые слова,Клинтон будет очередным президентом,хотели бы вы этого или нет.В америке много денег,много других средств, надо продолжать делать все чтобы каждый американец жил еще лучше.Отстранили от выборной кампании по черному Сандерса,втоптали его в грязь,обливают нечистотами Трампа.Точь в точь как украина повторяет все телодвижения америки и очень хочет быть на них похожей.Мы то видим что натворили сегодняшние майдановские ублюдки во власти.Почему тысячи государственных деятелей и служащих отдыхает за кровные народные деньги за границей,а в т.н. АТО военные и добровольцы жрут червей в мясе,жучков в каше,и никому нет до этого дела.Волонтеры своего добились стали кто депутатом кто властью.За что прыгали на майдане,носили кастрюли на головах,тысячи ушли из жизни в котлах и аэропортах?За такую жизню олигархата страны?

  2. “Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать”
    М. Твен

  3. начнут америкосы чутка прессовать Пороха,а тот отмажется,скажет что зализывал раны на своём курорте в Испании,свалит на министра обороны страны.В мире всегда виноват “стрелочник”. и от этого ни как не уйти.Хотя я уверен что США уже ка пару месяцев на пороха забили и нашли ему замену.теперь если сам добровольно не уйдет,то будет жестоко заменен.Америке точно сейчас не до проблем униженной и нищей украины.На горизонте маячит президентство Трампа, что им не желательно, поэтому там свои политические игры до ноября месяца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ