Человек не терпит насилия!

Взрыв гранаты под Киевом: члену «Свободы» оторвало руки

В воскресенье, 24 июля, в селе Шкаровка Белоцерковского района Киевщины у дома активиста Ивана Штонды взорвалась граната. Мужчине оторвало обе руки.

Об этом сообщила пресс-служба ВО “Свобода”, членом которой является пострадавший.

По информации объединения, неизвестные заложили гранату у ворот дома. Мужчина сейчас находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Полиция пока не комментировала происшествие.

В городе

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

18 ответов

  1. Как то странно заложили, а может все проще, просто сам дегенерат крутил в руках гранату))))

  2. Больше не будет махать флагами на майдане)))
    P. s. как человека жалко, как назыста -нет!!!

  3. Это сделали ублюдки Юры Енакиевского! Юра Енакиевский живёт в Москве работает на ФСБ России, а его ублюдки все спокойно живут в Киеве! Юра Енакиевский спонсирует ДНР ЛНР!

  4. Кода уже все поймут что надо вычестить ублюдков Юры Енакиевского с Украины! Что бы им всем головы поотрывало придателем Украины!

  5. кем бы оно не было,оно человекоподобное существо,и так нельзя делать,суд вершить могут те кому это вверено.Но лично я рад за все что эта долбаная “свобода” вытворили на Украине,во что превратила страну что делали стаей против одного человека,при этом крутя в руках спасающее их удостоверения теперь будут так строго и печально получают ответку.

  6. вонючий, паскудный кремлебот!.. бздит за деревянные тугрики; переводит стрелки на
    донецких, глист опущенный..

  7. Das ist good. Майдан головного мозга лечится именно так. Некуй пьяной обезьяне играть с гранатой.

  8. Коварен жид,хотя и слеп,кичливый лях, похуже дешевой бляди,бандеровец же съест с тобою хлеб,и тут же тихо в суп тебе нагадит.Четко,правдоподобно,прямо в цель,с точностью до микрон о сегодняшних свободовцах.действительно такие шизофренники и уроды с лица и фигуры типа как Мирошниченко,Ильенко,Бенюк,Фарион и т.д. могут действовать только находясь в стае себе подобных,и с спасительным от расправы удостоверением в руках.Пацанов полегло и покалечено с западной украины немеряно,но как не странно ярых представителей свободовцев нет среди таких,попали 2-3 дебила с забитых рагульских хуторов,но они их в счет не берут.Поэтому “собакам собачья смерть и участь”,и простите меня за такое суждение.

  9. Дебила не жалко. Хотя какой-то странный подрыв, когда РГД-5 взрывается в руках, то вероятность летального исхода практически 100 %. Про “эфку” вообще молчу. Страшно за нормальных людей, которые могли оказаться рядом с этим майдауном.

  10. Он освободился от своих шелудивых рук.

  11. Да,я крутил в руках гранату.Слишком эмоционально вовлечён. теперь жалею, а пока гэрой

  12. Вам смишно, а мэни прыкро! Дэ мои рэнки? Тыхо ша, я теперяча терорист-эгоист. Даже не поделился с братамы-козламы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ