Человек не терпит насилия!

Знакомьтесь, аферист Соколовский!

Уважаемая редакция «Украины криминальной», я являюсь вашим постоянным читателем и порою, читая ваши статьи, удивлялась тому, насколько наивными могут быть люди. Однако, похоже, что все мы умные, пока дело не касается нас самих, а точнее, пока мы не попадаем в поле зрения профессионального авантюриста.
Знакомьтесь, на фотографии Соколовский Руслан Юрьевич, 10.05.1972 года рождения, проживающий по адресу: г. Киев, ул. Волгоградская. Согласно информационной базы МВД Украины он был судим за мошенничество в 1999 году.

Тут можно посмотреть фото http://cripo.com.ua/i2/111%20(1)_1-01.jpeg (Очень редкий покемон)

Этой зимой я столкнулась с необходимостью получения кредита наличными в общей сумме около 14000 долларов США. Поскольку месяцем ранее я потеряла работу, ни один банк не согласовал выдачу мне такого кредита. И вот в моей жизни появился такой импозантный и обаятельный молодой человек, которого Вы можете лицезреть на фотографии (прошу извинение за качество фотографии, но других фотографий этого человека просто не удалось найти – его нет ни в одной социальной сети, а близкие к нему люди говорят, что он избегает фотосессий, рассказывая, что он агент СБУ).

Данный человек через знакомых распространяет информацию, что он работает в Кредитном обществе, находящемся по адресу: г. Киев, ул. Тельмана, 5. Он всегда Вас внимательно слушает, входит в ваше положение, обещает помочь, порешать все вопросы, везде у него есть свои люди, которые только и горят, чтобы решить мои вопросы.

Также просит сделать ему рекламу, порекоммендовать его, как человека, который может помочь порешать все вопросы — может, моим друзьям или близким тоже нужен кредит. Потом выяснилось, что для решения моего вопроса мне необходимо заказать справку с фиктивного места работы, но как «фиктивного», формально меня туда возьмут и даже будут начислять зарплату, а на звонок службы безопасности банка, в котором будет взят кредит, совершенно официально, не нарушая никаких законов, придет ответ, что я работаю и смогу вернуть взятые деньги.

Да вот беда, за все это надо доплатить, при чем данный человек скорее всего обладает цыганским гипнозом или мощным даром убеждения. Больше всего подкупало то, что он говорил, что уже помогал с этим вопросом моим знакомым, хотя как потом выяснилось, к моим знакомым он действительно обращался, но они с ним дел не имели, а их фамилии он узнал, благодаря своей гражданской супруге, которая под видом продавца AMWAY узнает информацию о будущих жертвах и снабжает ею своего гражданского мужа.

Я как загипнотизированная оплатила ему и услуги по «работоустройству», и 50 % будущей комиссии, и эти деньги, как потом выяснилось, я передала его гражданской жене, которая прокомментировала передаваемую сумму словами: «так мало?»

Моя голова встала на место только после того, как вместо обещанных кредитных денег меня попросили оплатить 1000 долларов страховки за неполученный кредит, а страховой агент, по словам Руслана Соколовского, должен прийти ко мне в частный дом в центре Киева и что-то там посмотреть.

Слава Богу, у меня оказались родственники и друзья, которые помогли мне отвадить от моего дома скорее всего черных риелторов ибо сам Руслан Соколовский, видимо, думал, что я обычная мать-одиночка, за которую никто не вступится. Сейчас я написала заявление в полицию и подозреваю, что я неединственная потерпевшая в этом деле.

Мои подозрения подтверждает тот факт, что вовремя написания мною заявления я случайно познакомилась с человеком, которого также подло и цинично обманул вышеуказанный субъект.

Во втором случае, наш авантюрист, пользуясь долговременным знакомством, занял денег на «покупку» квартиры по льготной цене в корпорации «киевгорстрой». Он обещал вернуть деньги уже через месяц после покупки квартиры. Более того уверял, что скорее всего продаст приобретенную квартиру по рыночной стоимости и с этого даже заплатит проценты за пользование деньгами, а также, используя свои «связи» в «киевгорстрой», посодействует в покупке квартиры уже тем, кто одолжил ему денег.

Похоже, что этот человек настолько уверовал в свою безнаказанность, что не боится оставлять расписки и открыто заявляет, что при новой власти ни одна полиция и ни один суд ничего ему не сделают. Более того, как выяснилось потом, на него действительно открыты производства по истребованию долгов и наша исполнительная служба ничего не сделала для взыскания этих задолженностей.

Уважаемые читатели «Украина криминальная», прошу Вас сделать максимальный репост с целью того, чтобы найти возможных пострадавших от действий данного авантюриста Руслана Соколовского. Как показывает практика, данный субъект проводит свои аферы исключительно с матерями-одиночками, вдовами бойцов АТО, поскольку считает этих людей наименее социальнозащищенными и за них некому заступиться.

Прошу Вас, не стесняйтесь и не бойтесь, и сообщайте о ваших эпизодах адвокату, там Вас возьмут под свою защиту: Соломенское РОВД г. Киева по телефонам: (044) 456-12-06 или 102.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ