Человек не терпит насилия!

На взятке попался первый зампред Госслужбы труда

Первый заместитель Государственной службы по вопросам труда Михаил Бардонов в ночь на субботу, 16 июля, был задержан на взятке в 100 тысяч гривен. Об этом заявил на брифинге в субботу, 16 июля, глава Службы безопасности Василий Грицак, сообщает корреспондент НБН.

«Взятку в 100 тысяч грн этой ночью получил первый заместитель главы Государственной службы труда Михаил Бардонов», – сказал Грицак.

Всего во время задержания у чиновника было изъято 109 тысяч гривен. При обыске были найдены и изъяты $153 тысячи и дорогие часы.

Василий Грицак отметил, что в рамках данного уголовного производства проводятся 10 обысков, в том числе и у главы Государственной службы по вопросам труда Романа Чернеги.

НБН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. ОНИ- МАРОДЕРЫ, ВЗЯТОЧНИКИ, ВЫМОГАТЕЛИ И ПРОЧАЯ НЕЧИСТЬ, НАСТОЛЬКО АДАПТИРОВАЛИСЬ К СЛОВУ КОРРУПЦИЯ И БЕЗНАКАЗАННОСТИ, ЧТО Х. ПОЛОЖИЛИ НА ВСЕ НАШЕ-ВЕНЕЦИАНСКОЕ — КИДАЛОВСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ПО БОРЬБЕ С НЕЙ. НЕТ БОРЬБЫ — ЕСТЬ ИМИТАЦИЯ БОРЬБЫ, НЕТ ЗАКОНОВ — ЕСТЬ ДЕКЛАРАЦИИ, КОТОРЫЕ ПРОВОЗГЛАСИЛИ САМИ ЗАКОНОДАТЕЛИ И ИХ ЛОББИСТЫ. А ВЕДЬ ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО. НАЧНИ С СЕБЯ.

  2. ау янукович,азаров,клименко,захарченко и пшонка!Возвратитесь!при вас хотя бы спокойно было,коммуналка подъёмная,доллар стоил 8 грн,и националисты после т.н. АТО людей не грабили и не убивали.Ау!!!

  3. Нова влада вже 2,5 роки,а хабарі як брали так і беруть. Тільки сьогодні хабарі беруть ті ,яких вже нова влада попризначала на посади. Висновок: щодо хабарів нічого не змінилося ,а простим людям стало жити набагато гірше. Навіщо ж ви тоді по розганяли попередників,-щоб самим красти та брати хабарі ????? І навіщо ж ви тоді ЛЮСТРУВАЛИ людей без суда і слідства,-щоб по бистріше попризначати СВОЇХ ТА ПОСКОРІШЕ “НАГРИБТИСЯ”.НАВІЩО НАРОДУ ТАКА ВЛАДА ?????

  4. Дерзкое, наглое, циничное поведение чиновников этого ведомства вызывает негодование. Коррумпированные перерожденцы!!!! Чернега Р. Т., НД Украины в прошлой каденции, его помощник Павлюк О. П., ликвидирует и реорганизует ,,Держгирпромнагляд ” . Под крышей этого ведомства обитают рейдеры и вымогатели., что подтверждается материалами судебных решений.. Правоохранительному органу задокументировавшему межрегиональную ОПГ — респект и уважение!!!!

  5. В структуре этой службы 25 Государственных экспертног-технических центра. Пресса освещала скандал при проведении конкурсов на должности директоров. Заход на должность 20 тыс$. Ответственным за сбор был ,, кошелек,, Чернеги- Павлюк.
    От ассоциации: всем работникам принявших участие в раз облачение этой группы слова уважения и благодарности. Доведите до конца!!!!

  6. Сегодня Чернега на совещании довел концепцию ,, по противодействию коррупции” в системе. Завтра съезжаются на нараду уся страна . Тематика семинара,, как жить ” . ? Верх цинизма. Ждем сумму залога за 1 Зама, дальше буде ясно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ