Человек не терпит насилия!

Сын Лени-Космоса отправился за решетку

Инструктажний суд №21 Барселоны избрал задержанному сыну бывшего мэра Киева Леонида Черновецкого Степану меру пресечения в виде содержания под стражей. Об этом сообщает испанское издание Diari de Girona, передает УНН.
 
Отмечается, что С.Черновецкий и еще шесть граждан будут содержаться под стражей без возможности внесения залога.
 
Восьмому задержанному, который является гражданином Испании, запретили покидать страну и изъяли загранпаспорт.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. палитические гонения злочинной влады на патриота из аппазиции (рыгавской)

  2. Пусть нынешняя продажно-рошеновская власть учится в испанцев:пока у нас этого не будет,то скоро народ будет ,,править правосудие,,

  3. Главное не возвращать Степу сюда — в миг все порешает. А когда сядут Деня Басс, Лесик Довгый, Ирка Кильчицкая и прочая сволочь Лени Кацманавта?

  4. В Европе работают !!! А у нас погибли люди на Майдане!!! ЮРЕЦ Енакиевский приказывал Армену УБИвать журналиста! Титушкам людей в парке что бы не собирались на Майдан!! ЕНАЕИЕВСКИЙ СПОНСИРУЕТ ДНР ЛНР!! Его шестёрки спокойно живут в Киеве и делают все что бы скорей был реванш! А наши МВД СБУ ГПУ ДОГОВОРИЛИСЬ НЕ ТРОГАТЬ ЕНАКИЕВСКОГО!!! За него просят братья СУРКЕСЫ!

  5. Господни жернова мелят медленно, но уверенно. У многих подельников Стяпана очко зачесалось, стремно сукам! Сейчас кокаиновое чмо за дозу всех сдаст с потрохами. Сделку со следствием подпишет и крышка всей гишпанской гопоте. А мечтали ущербные миром править, внуков президентами определить. А оказалось — быдло — оно и в ахрике быдло!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ