Человек не терпит насилия!

В Киеве обстреляли машину адвоката

Сегодня ночью в Дарницком районе Киева на одной из стоянок неизвестный стрелял в автомобиль адвоката. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

В результате инцидента никто не пострадал, однако повреждено три транспортных средства.

В полицию обратился владелец автомобиля Lexus, который сообщил, что в 18:00 припарковал его на стоянке возле дома, а в 3 часа ночи обнаружил, что машина повреждена: капот, бампер, правая боковая часть, фара и лобовое стекло.

Также повреждения обнаружили на автомобилях Toyota и Opel.

“Работники полиции осмотрели место происшествия, изъяли четыре металлических предмета из свинца (картечь), которые направили на экспертизу. По предварительной информации, злоумышленник стрелял из охотничьего оружия”, — рассказали в пресс-службе.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия, опрашивают возможных свидетелей и устанавливают подозреваемых.

Лига

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Спешу прокомментировать происшествие. В Киеве очень много адвокатов. Поэтому хулиганы часто стреляют в их машины. Но мы работаем.

  2. Работа ЕНАКИЕВСКОГО ублюдков!!! Сколько ещё в Киеве спокойно будут жить ЕНАКИЕВСКОго ублюдки ??!!!! Где работа МВД СБУ ГПУ?!!!

  3. Юрец, какая работа? Где само уже то МВД, СБУ, прокуратура, где те опера?. По улицам опасно ходить. Спасибо “реформаторам” МВД и Савченко тоже надо казать спасибо, и тем идиотам которые проголосовали за “ее”закон Вот когда по ним- идиотам стрелять будут может репу затухают, а пока болтают без устали. Посмотри в какие рамки поставлена вся правоохранительная система Да — раком

  4. история рассудит события 2013-14 годов.И америка все что хотела и о чем не догадывалась сделала для сегодняшней ситуации в стране,от народа ничего ни когда в стране не зависело. Революции делали на огромные деньги потому что за так и чирь на дупе не вскочит.Но теперь когда каждый удельный царек обзавелся своей маленькой вооруженной до зубов армией,формированием,ЧОПом,охраной остальная камарилья которая не пришлась ни кому из баринов ко двору,через своих командёров депутатов Рады добились закона о своей амнистии и закона Савченко по которому вышли их коллеги-убийцы будут колошматить страну и каждый город-село,и разденут до ниточки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ