Человек не терпит насилия!

Сумасшедшая ревизорша!

Уважаемые форумчане! Не знаю как поступить, потому как переживаю за свое рабочее место.
Я кандидат наук, имею два образования. Двое взрослых детей, порядочная семья. Совесть чистая, либо же в другом случае не обращалась бы за помощью.
Только закончилась министерская проверка в моем ВУЗе. Среди ревизоров, которые проверяли была женщина Дроздова Ольга Валерьевна, лет 45. По всей видимости, что-то в жизни у нее не сложилось ибо человек не может быть настолько жестоким просто так.
Во время проверки мне и моим коллегам не раз приходилось бывать у нее “на ковре”, слушать бредовые вопросы о моем графике работы, о моей некомпетентности и не соответствии занимаемой должности. Постоянные унижения и безосновательные оскорбления в мою сторону и сторону моих коллег ежедневно слышались от данной персоны. Угрожая увольнением с работы, ссылаясь на имя ректора Сокуренко, ревизорша заставляла делать ее же работу нашими руками. Неоднократно мы с коллегами оставались после работы чтобы отобрать отдельные списки студентов, предоставить ей на ознакомление, после чего она просто выбрасывала эти бумажки в мусор.
“Присаживайтесь, пожалуйста.” — предложила она. Говорю ” нет спасибо, я постою “.
— ” Вы меня плохо слышите??? Я сказала садититесь!!”.
Между прочим, в самом начале проверки она сидела в общем кабинете со всеми ревизорами, где принимала людей, но такого обращения там не было. Спустя несколько дней она почему-то переселилась в отдельный кабинет и строила очереди сотрудников ВУЗа у себя под кабинетом.
Честно говоря, то как она унижает людей на ровном месте и ни за что — это еще нужно уметь! Но я не понимаю, почему я должна лить слёзы и чувствовать себя униженной неизвестной мне душевно больной ревизоршой, лишь потому-что она приехала из министерства а вы все смертные.
Подскажите, что мне делать? Хочу донести данную информацию до её руководства при этом сохранить анонимность.

Оцените материал:
54321
(Всего 3, Балл 4.33 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

  1. О да! Заезжала и к нам эта личность! Послушала, подумала, сделала вывод — психическое расстройство у человека.
    А какие привилегии у нее были… А как она носом крутила, люди обхаживали ее со всех сторон, а ей все не так.
    Отвратительная, неблагодарная и самое главное — некомпетентная! С ней не нужно бороться — ее просто нужно игнорировать. Если правда на вашей стороне — Вам нечего бояться, особенно такую мымру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ