Человек не терпит насилия!

На Сумщине перевернулся праздничный ЗРК

В Конотопе перевернулся гусеничный зенитно-ракетный комплекс

Установка, вероятно, перевернулась во время ее транспортировки по городу

07dacdac590a0a491e1061a64f 913a0793

В Конотопе Сумской области посреди улицы перевернулась гусеничная военная техника. Соответствующие фотографии на своей странице в Facebook опубликовал житель города.

Судя по внешним признакам, на фото изображена боевая машина 9А35 с зенитно-ракетным комплексом 9К35 “Стрела-10”, сообщает телеканал 112. По невыясненным обстоятельствам техника оказалась на земле вверх гусеницами.

Можно предположить, что установка перевернулась во время ее транспортировки по городу (на заднем плане фото виден полуприцеп-платформа).

Как сообщают местные СМИ, накануне в Конотоп прибыла тяжелая военная техника, которая впоследствии была задействована в параде по случаю празднования 357-й годовщины победы украинского казацкого войска в Конотопской битве.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Почему генералы не бегают? Потому что в мирное время это вызывает смех а в военное панику

  2. А что случилось в Конотопе? Кто там кого победил? Можно подробнее? Недавно узнал, что хохлы в составе австро-венгерского войска спасли Европу от кацапов в первой мировой войне на какой-то горе (презентовал тягнисрак). Так что там в Конотопе? Кого от кого и когда спасли хохлы? Сколько Вальцман героев присвоит? Интересно же, не прячьте от народа!

  3. А потому, что он безгранично брехливый, ужасно ненавидит патриотов страны и всеми немысленными способами уничтожает граждан Украины. Потому, что защищать страну из 250000 мусоров и военных мог, якобы поставить в ружье менее 5000 человек, но сейчас мусоров около 75000 участников АТО. Скоро начнет давать героев АТО муосрам в Новоросии и Крыму. Такэ воно г-но.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ