Человек не терпит насилия!

Лещенко видел Юру Енакиевского на футболе

Судья Печерского суда Киева Ирина Литвинова затягивала рассмотрение санкций на арест соратника экс-президента Виктора Януковича Юрия Иванющенко.

Об этом во время брифинга в Верховной Раде сообщил нардеп от фракции БПП Сергей Лещенко.

Он рассказал, что Иванющенко видели на футбольном матче в Европе.

“На сегодняшний день господин Иванющенко находится на территории Европы. Его видели на финале Лиги Чемпионов в Милане 28 мая этого года в обществе господ Суркисов и господина Аврамова”, — рассказал Лещенко.

“Аврамов был “смотрящим” от Иванющенко, а господа Суркисы — это, скажем, известные украинские олигархи, которые имеют собственность в энергетической сфере, которых называют “смотрящими” за сделками на государственных пакетах акций под зонтиком господина Кононенко”, — сказал он.

По информации Лещенко, ГПУ расследует производство в отношении судьи Печерского суда Киева Ирины Литвиновой, которая “затягивала рассмотрение санкций на арест Ивнющенка, что ложилось в основу затем его международного розыска”.

“Два месяца эта судья затягивала получения санкций на арест Иванющенко”, — сказал он.

Как рассказал Лещенко, судья Литвинова является “судьей в деле по иску господина Ианющенко в отношении депутата Левуса и журналиста Бутусова”.

“Эта же судья является судьей по делу, которе подал против меня Иванющенко… Эта именно судья незаконно вывела из-под удара и закрыла уголовное производство в отношении жены своего бизнес партнера, господина Шепелева”, — рассказал Лещенко.

“На сегодняшний день мы имеем уникальную ситуацию. Оказывается, что большинство дел, касающихся, так или иначе, господина Иванющенко, в Печерском суде Киева попадают в некой судьи Ирине Литвиновой… Это типичные признаки коррупционной преступного сговора, что позволяет господину Иванющенко злоупотреблять своими деньгами, статусом и получать необходимые решения суда, для того, чтобы быть безнаказанным”, — сказал Лещенко.

Он заявил, что обратился в прокуратуру для проверки этих фактов. По словам Лещенко, то что Интерпол возобновил розыск Иванющенко “ничего не значит”, так как тот “находится в Европе и может свободно передвигаться по ее территории”.

Как известно, 4 июля министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что Интерпол возобновил международный розыск близкого соратника экс-президента Виктора Януковича Юрия Иванющенко.

Украинская правда

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. какое-то шипушило на всех форумах про этого чудика пишет.как по заказу.Сбежал в другую страну молодца.значит знает как объегорить или купить такую майдановскую владу.А сколько здесь таких же которые воровали и жили как на горе “олимп” при СССР,при 5 гарантах здесь и сегодня поживают и добро наживают.надо здесь колупать.Поехал гарант на саммит НАТО к которому он имеет отношение такое как и мы все вместе,постоял во втором ряду с Меркель и Обамой.которым остались считанные месяцы порулить своими странами.Это что намек …

  2. пускай лещенко лучше расскажет почему игнорирует обращения написанные на его имя простыми гражданами, или ты, гандон ебаный, расследуешь только то, за что тебе ляшко платит?

  3. Только создание секретных боевых групп из патриотов способно остановить дерибан этой раннее прекрасной и цветущей страны, и только! Увы

  4. Когда арестуют палача Майдана Юру Енакиевского? Армен Грловский живет в Киеве..! Аваков, тебя купили????!!

  5. Это хуйло ублюдок Больное чмо Юра Енакиевский старый поц влюбился в Аня Анрес)))) старый поц !!! ЭТО ЧМО БЫЛ СМОТРЯЩИЙ !!! Хуйло приказывал АРМЕНУ разбирается с журналистом! У ЕНАКИЕВСКОГО 3 миллиарда !!! ПИТУХА НАДО РАСПОКОВАТЬ !!! СУРКЕСЫ ЗАКАЧИВАТЬ ПОРА С ЕНАКИЕВСКИМ ЭТО БОЛЬНОЕ ЧМО!!!

  6. Аваков и Порошенко в сговоре с Донецкими. Иначе как обьяснить что в Киеве свободно передвигаются Горловские и Енакиевские представители криминального мира. В Киеве живет Саша Батурин (Батура), Вася и Валик Костиков (братья одинаковые), Руслан Внуков (Рулет), Стас Молчанов (Стасик), Саша Мазур (Мазур), Носик, Перегуд, Шумак. Вся это шлоебень свободно живет у нас под носом. СБУ не работает, полиция еще не родилась, разведка спит, Администрация Президента не мониторит ситуацию. В итоге мы будем иметь расширение полномочий донецких авторитетов в Киевской области. Очнитесь, проснитесь. Давайте наконец работать. На Киевском “Ц” отдыхает Юра Крысин. Киньте его в хату к Атошникам. Он Вам быстро расскажет про планы Донецких на будущее. Возьмитесь за работу. Упустите время- будете прислуживать всякой горловской пидарасне. Слава Украине. Смерть сепаратистам.!!!

  7. Енакиевский ублюдок убийца! Это чмо предал ДОЛИДЗЕ !!!! Суркесы очнитесь пока не поздно!!!!

  8. ПОКА ЭТУ ПИТУШНЮ ЕНАКИЕВСКУЮ НЕ БУДУТ ОТСТРЕЛИВАТЬ КАК СОБАК БЕШАНЫХ порядка в Украине не будет!!!!! ПРОДАЖНЫЕ МВД СБУ ГПУ!!!!!

  9. Лещенко видел Лещенко знает Лещенко сказал. Самому не тошно. Унылое гавно. В Америке бы так умничал уже бы лет 10 отсидел. Журналист описывающий увиденное через щель в заборе. Дешевка. Ни одной статьи или репортажа уровненного. Народный депутат по недоразумению . С телкой со своей пилят деньги американских фондов и Бухтиярова все что скажут в американском посольстве. Украинец ещё тот. Удавиться не хочешь? А Серёжа ?

  10. Когда родители убитых Детей, Отцов, Матерей увидят в ГРОБУ ЮРУ ЕНАКИЕВСКОГО ПАЛАЧА МАЙДАНА!!!! Если ВЛАСТЬ ДОГОВОРИЛАСЬ С ЭТИМ УБЛЮДКОМ!!! ГДЕ РАБОТА МВД СБУ ГПУ ИНТЕРПОЛА??!!!! ЕСЛИ ЕНАКИЕВСКИЙ СПОКОЙНО ЖИВЁТ В МОНАКО И СПОНСИРУЕТ ДНР ЛНР!!! А его лоббисты в Киеве делают все что бы ЮРЕЦ Енакиевский спокойно жил!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ