Человек не терпит насилия!

В Киеве скончался раненый директор стоматологического центра на Печерске

Сегодня рано утром в реанимации столичной больницы №17 скончался директор стоматологического центра на Печерске Иван Опанасюк, который получил тяжелейшие ранения во время покушения на его жизнь в субботу утром.

“Мужчине сделали несколько сложных операций, но, увы, спасти его жизнь не удалось, от полученных ранений он сегодня утром скончался”, – сообщили медики, пишет Сегодня.

Напомним, на медика и бизнесмена Ивана Опанасюка напали на Печерской площади. Внедорожник Опанасюка Mitsubishi Pajero остановился на светофоре, в этот момент к нему подъехал мотоцикл белого цвета и пассажир двухколесного открыл прицельный огонь по бизнесмену из оружия, завернутого в пакет, после чего мотоцикл скрылся с места преступления. Бизнесмен получил ранение мягких тканей шеи и головы, ранение в брюшину и легкие, а также в ноги и бедро. Врачи четыре дня боролись за его жизнь.

В полиции говорят, что отрабатывают несколько версий, по которым бизнесмена пытались убить. Прежде всего, это бизнесовые разборки, связанные с недвижимостью и другие возможные конфликты. Все дни палату раненого охраняли полицейские.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

15 ответов

  1. Толи еще будет. Сицилия отдыхает, там хоть полиция работала, а здесь деньги америкосов отмывают дилетанты, народу втирают, что патрульная служба реформирована и прошло сокращение, вследствие чего преступность возросла в 80 раз, УБОП разогнали, в райотделах осталось по 10 человек, все, приплыли, бегите граждане пока не поздно

  2. Поедайте плоды! Один из главных реформаторов МВД Паскал надул сказки Авакову про УБОП, все мечтал ликвидировать наломал дров и смылся. И кто теперь раскрывать будет? В уголовной полиции бардак, понабирали дыбилов , зам министра по криминальной Троян , ни дня опером не поработал . Бред.Бред.Бред. Ждемсссс…. , дальше веселухи.

  3. а как раскрывали и боролись !!! отрезанные головы судьи Трофимова и семьи, убийства инкассаторов в Харькове 10 лет кряду и случайных прохожих, жилинский оплот, банда Дикаева. всего не перечесть. куда нынешним операм…

  4. УБОП ВАШ УБЛЮДКИ И ВЗЯТОЧНИКИ !!! ДАВНО НАДО БЫЛО ИХ РАЗОГНАТЬ !!!! НЕ ЧЕСТИ НЕ СОВЕСТИ ТОЛЬКО КРЫШИВАТЬ ФИРМЫ И ПОДБРАСЫВАТЬ НАРКОТУ И ОРУЖИЕ !!!!! КОНЧЕНЫЕ УБЛЮДКИ!!!

  5. Вася это ты телефон свой оставил или хозяина своего нового из СКМ Купянского?

  6. То чмо которое Киев, видно тебе хорошо яйца слабо УБОП зажал, жаль что не раздавили и не услышим твой писклявый голос

  7. та сурьезные шо капец. губопа уже полтора года как нет, а замашки остались. ты с ним в школе за одной партой сидел , а он тебе при встрече вместо привет— где и когда вы родились?

  8. та то я так. с иронией. ничего ж не раскрыто. а понтов — вот мы были ого-го, а сейчас …..

  9. Конечно трагический случай. Но. В Киеве много стоматолгов и не надо делать с этого трагедию. Это желтая пресса и Кремлевские агенты раздувают проблемы. Просто появилось свободное рабочее место. И, полностью не согласен с тезисами, что полиция не работает! Полиция работает! Конечно получить такие результаты как у моего брата в борьбе с наркомафией не получается. Вот он полностью контролирует данный процесс. Теперь квартиры и дома бежавших сепаратистов зря не простаивают. Теперь используются для выращивания канабиса. Нет разборок, процесс организованный, все культурно. Добился Европейской культуры в общении сотрудников реформированной и люстрированной полиции, мичуринцев-марихуанщиков, таксистов-распространителей и потребителей. Учитывается и повышенный спрос на товар.

  10. большое дело, яица щемили всякой шелупони и думали, что у них всё на контроле… “авторитеты” которые бегали в УБОП по вызову, и тоже были уверены, что у них всё на контроле. взаимный контроль, в понимании убопа, победа над криминалом. криминал никуда с тех пор не делся-он живее всех живых, с чем нельзя поздравить УБОП. какая разница кто крышует? и те и другие бандиты!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ