Человек не терпит насилия!

Кива заявил, что его машину обстреляли

Бывший начальник департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Илья Кива сообщил, что на него было совершено покушение.

Об этом сообщает официальный сайт МВД.

“В 22:40 в Главное управление Нацполиции Херсонской области обратился кандидат в народные депутаты Илья Кива и сообщил о том, что его машину обстреляли неизвестные и бросили гранату, которая взорвалась”, — говорится в сообщении.

Обстоятельства инцидента расследуют правоохранители.

Напомним, в октябре прошлого года Кива возглавил вновь созданный Департамент противодействия наркопреступности. С ноября, когда вступил в силу закон о Нацполиции, все работники органов внутренних дел обязаны пройти переаттестацию, однако Кива ее не прошел.

В апреле глава Нацполиции Хатия Деканоидзе заявила, что подаст главе МВД документы для увольнения Кивы. Причиной стало его интервью изданию “Страна”, в котором он сказал, что “рано или поздно” его “все равно завалят” АТОшники, “которым нечем заняться, а рука к автомату привыкла”. В итоге под давлением общественности министр внутренних дел Арсен Аваков пообещал, что Кива перейдет на другую работу. В мае Киву уволили из Нацполиции и перевели на другую должность в МВД.

Позже он решил баллотироваться в Верховную Раду по 183 округу в Херсоне.

До перехода на службу в милицию Кива был осужден за получение взятки на должности замначальника управления по делам защиты прав потребителей Полтавской области. Однако в августе 2014 года суд снял с него судимость.

LB.ua

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. Кому он нах.. нужен? Даже глупый Вольдемар не станет откусываться. Это дешевое кЫно называется — Кива пошёл на выборы. Граждане, не выберите ещё одно говно!

  2. Он явный идиот,а остальные хотят этим прикрыться.А в целом все они одинаковые.Чем подтверждается-да
    уровнем раскрываемости и ростом преступности. Полиция им нужна как физическая сила против
    инакомыслящих.Это подтвердил Гройсман заявив,что критически мыслящие и уважающие себя граждане
    для правящей верхушки классовый враг,т е шобла БПП считает что 99 процентов граждан классовые враги.
    Янукович их называл казали, Тимошенко- биомассой…..

  3. Это черт закатай вату,по городу ездит на рендже а расстреливают жигуль клоун чистой воды.

  4. Это такой жёсткий предвыборный манювр, так типа положено

  5. страна идиотов одни в айдаре бабло неподелили сейчас грязь друг на драга выливают кто больше на востоке украины украл ограбил второй со справкой в депутаты ломится=люди хоть увидят своих героев и может поймут что из-за таких гон-в грязь ложиться на украину из-за таких продолжается война

  6. страна идиотов одни в айдаре бабло неподелили сейчас грязь друг на драга выливают кто больше на востоке украины украл ограбил второй со справкой в депутаты ломится=люди хоть увидят своих героев и может поймут что из-за таких гон-в грязь ложиться на украину из-за таких продолжается война

  7. Кива поц! Ну а Вольдемар холуй и шестёрка ЕНАКИЕВСКОГО!! Перепуганная питушня только говорить может! Все кто здался в плен Ублюдка ЕНАКИЕВСКОГО сейчас должны платить АЙДАРУ!!! Вольдемар спешной клоун!!!

  8. Кива, тварь, если я тебя когда нибудь встречу на своей земле, я тебе, гнида поганая, руками голову оторву ! Мразина, теряйся, и подальше. Ебаный ты клоун, ты что, народ наебать надумал, ездишь, сука на одной машине, а покоцал сам себе дешевые Жигули. Не наебешь ты людей, ушлепок дырявый ! За тебя, петуха, голосовать никто не будет, ты понял, урод ? … И за взятку, ты, черт убогий, ответишь нам …

  9. Вольдемар НОРКОТОЙ ТОРГОВАТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО УБЛЮДОК И ПИТУХ И МЫ СПРОСИВ С ВАС !!!! ЭТО ТЕБЕ ЧМО НЕ С БОЛОХОМ ШЕСТЕРИТЬ!!! ЧМО ШЕСТЁРКА БОЛОХА СМОТРИ ПИТУШОК ОПЕРИЛСЯ !!??!!!! Ублбдок ВСЕ ЗАБЕРЁМ ПИТУХ !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ