Человек не терпит насилия!

В ТАМОЖНЕ Оклады повысили зарплату уменьшили! СПАСИБО

Как? Почему? госслужущие у которых высшие образования могут получать такие нищенские зарплаты? Структура которая даёт в бюджет миллиарды а з/п людей которые выполняют в тысячах (инсп 90-250 нач$) это просто СМЕХ! Понизим зарплату сами сдохнут!? Верните зарплаты как были в 2014-450$. Вы мало того унижаете таможню и ещё и деньги забираете! Люди давайте не будем терпеть такое ХАМСКОЕ И УНИЗИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАМ! Власти сделайте высокие зарплаты дайте людям хорошо ЖИТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ, ВЫ ЖЕ ХОРОШО ЖИВЕТЕ а НАС ВЫ СЧИТАЕТЕ ЗА СОБАК КИДАЕТЕ НАМ КОСТИ! ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! МЫ СТРЕМИМСЯ В ЕВРОСОЮЗ ТАК ПРЕЖДЕ НАЧНИТЕ С ЕВРОПЕЙСКИХ ЗАРПЛАТ (1500-10000$)!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

23 ответа

  1. Вам же оклады повысили, стаж увеличили, теперь не будет плавающей составляющей в виде премии! А вы как хотели? В стране война, обнищание простых людей, а Вы, что Элита?! Вот проведут американцы реформу ГФС и таможни, перестанете контрабас пускать через пункты пропуска, предпринимателей обдирать тогда и когда пойдут платежи в бюджет нормальные и зарплаты будут достойные. Потрусите мошной и кубышки откройте, смотришь и еще пару лет протяните! А если прихода левого кэша нет и Вас не устраивает такая работа — идите и ищите достойный труд! А Вы хотите сидеть толстыми задами в мягких креслах кабинетов под кондерами, на кожаных сидениях импортных авто кататься и все Вам не так! Всех, кто более пяти лет проработал — на Хер в народное хозяйство! А новым, кто придет по конкурсному отбору, успехов в защите экономических интересов страны, достойных зарплат, мира и добра!!!

  2. Да, но рыба, не забывайте, гнёт с головы и вы я смотрю не в народном хозяйстве, кто сидит под кондерам и в мягких креслах у них как раз и хорошая за а кто непосредственно приносит деньги в бюджет миллиарды тот и получает мало, да для чего тогда высшее образование, и в евросоюзе в народном хозяйстве люди хорошо себя чувствуют а на госслужбе ещё лучше так что не надо так писать что мы такие и зарплата у нас такая мы другие но делают из нас таких как им надо и это факт!!!!! И вообще это просто унижение госструктуры и провокация!

  3. Да и про полицию не забывайте безграмотных и такие как дам стали и лучше не стало!

  4. Да и про полицию не забывайте безграмотных и такие как дам стали и лучше не стало!

  5. Да и про полицию не забывайте безграмотных и такие как дам стали и лучше не стало!

  6. Да и про полицию не забывайте безграмотных и такие как дам стали и лучше не стало!

  7. Да и про полицию не забывайте безграмотных и такие как ДАИ стали и лучше не стало!

  8. Можете плакаться, жалеть себя, но факт остается фактом — зажрались, привыкли жить на незаконно полученные средства, а тут бах — никто уже и не хочет нести благодарности, а те кто и несут еще, вынужденны это делать чтобы хоть как-то работать и содержать семьи и работников предприятий. Если такие умные и образованные, то чего шли работать на таможню, зная что там зарплаты маленькие были вплоть до 2005 г., пока Юля не стала премиями доплачивать по 500 и более %?! Суки продажные, такие как вы и привели страну к катастрофе во всех сферах экономики и деятельности, нагибая народ в пунктах пропуска и предпринимателей на местах, завышая им специально таможенную стоимость, а потом типа шли навстречу,,, составляя протоколы об нтп, которые в судах лопались как мыльные пузыри (даже работать не умеете грамотно)!!! Только о своем благополучии пеклись и думали, что это будет вечно!!! А теперь люди поменялись и хер вам несут, вот вы и завыли как шакалы!!! ПОЗОРИЩЕ!!! Хоть здесь честь имейте и смиритесь, хоть где честь, а где таможенники…

  9. Не вы в бюджет даёте миллиарды, а бизнес и физ лица платят налоги со своих кровно заработанных денег.Вы только взимаете налог. Усвойте это наконец-то!Вы ничего не производите.Большая часть из вас-серые,никчемные и умом не блистают. Нормальные,грамотные? давно ушли с таможни и нашли себя на гражданке.А если не нравится зарплата-увольняйтесь.Так нет же-вы боитесь.Боитесь перемен и того,что вам? никчемным? сложно будет даже на эту зарплату найти работу вне пределов таможни.Так что сидите,тихо попукивая и полизывая.Молча сидите, не плача!

  10. Американские жидо-массоны,вцепившиеся в Украину, и прочие идиоты,а также их украинские дешевые прокладки еще долго будут продолжать внушать простому народу,что если он стал жить значительно хуже,то в целом это значительно лучше?Продажные суржико-правители и горе-правительства,а также полностью проплаченные и карманные СМИ еще долго будут нам рассказывать,что если нечем платить за квартиру,то есть один,но очень хороший выход-у тебя ее просто заберут,а тебя поселят с семьей в будке?Каким образом можно победить коррупцию если руководство кормится из всевозможных Фондов и из потных ладошек олигархов,а инспектора получили 1723 грн аванс+1420 грн зарплату,что в сумме составило 3143 грн в месяц=130$???Приехавшим таможенным американцам не хотят задать вопрос:”За сколько часов рабочего времени вам положенно 130$?”.Как после содеянного нам еще могут смотреть в глаза и вещать о том,что хорошо,а что плохо?Евро-хохлы и прочие скачущие особи, как вы думаете,что-бы шляхетно-польские таможенники за такие деньги устроили-бы?Ой не зря нас за людей не считают,ой не зря!!!Нас задвинули за грань выживания,а мы продолжаем лизать им руки,стучать на своих товарищей и выполнять их абсолютно немыслемые Поручения.

  11. Помию, как была стабильность, как добавляли зарплату учителям , как не закрывали школы, как государство кормило детей бесплатно и в больницах была бесплатная кедах. Помню, как строились мосты, дороги, аэропорты, стадионы! Помню, как мои родственники в забытой деревне просили ничего не менять, потому, что стало явно лучше. Помню, как Азарову никто не одалживал деньги и приходилось самому выводить страну из ющенковской прострации да еще и долги, взятые Ющем, исправно выплачивать. Помню, как Россия одолжила 2 мильярда и нынешние тут же их растащили по карманам. Помню, какой золотовалютный запас оставил Азаров и не знаю, куда он девался. Помню, что моя пенсия была равна 200 долларам, а сейчас она равна 50. Помню, что на 3 ребенка получали 120 тыс грн, а теперь и на первого нельзя выдрать. Помню, как можно было быстро оформить субсидию, помню, что доллар был 8 грн и газ в четыре раза дешевле. Помню, помню, помню и не хочу забывать, потому, что мне ОЧЕНЬ ПЛОХО, а было хоть и не совсем хорошо, но уже и неплохо. И вы помните хотя бы потому, чтобы вам никто не засирал мозги.

  12. Да СПАСИБО ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ В НАШУ СОРОНУ! НО ТАКИЕ как вы кто пишет за боязнь к переменам и не могут не чего сделать хорошего вам бы обосрать по лучше службу и по поводу работ эта не первая и надеюсь не последняя, я” мзду не беру мне за державу обидно” и за таких грустных людей которые думают о другом. Да и не будет таможни не бедет бюджета , задумайтесь!?

  13. Помню как при Бреженеве было классно! Я был молодой и полон сил. А сейчас я дряхлый старикашка, подрабатывающий троллингом

  14. Митниця за гидну оплату працi, так повинно бути. И ещё тот кто брав хабарi той и ушёл из таможни в бизнес было с чем идти, а тот кто не берёт над теми и издеваются!

  15. Знаний много и англ, немецк и польский да во всех институтах можно купить но не в таможенской

  16. Тебе,молодому,”счастливому” и эрогированному и этого не будет возможности вспомнить!Воспитания-нет,образования либо нет,либо купленное,бесплатного жилья не будет никогда,как и образования с медициной!Так чего вы добились?Максимум,на что способен ваш мозжечок-это выучит первую строчку Гимна!Если-бы не таможня,то не один свидомый хохло-патриот не платил-бы пошлину в полном объеме,а норовил-бы обмануть свою “любимую” неньку и поиметь с нее лишних деньжат!Все ваше гнилое нутро нам видно насквозь,прикрываясь,расстрелянными боевиками Парубия,телами студентов-дорваться к корыту и поливать грязью предшественников,при этом уничтожая собственный народ!Вот и все ваши ”реформы”….

  17. Только ЛЮД, что на службе государевой, за свои права обозвался, как сразу шобла тролей от олигархической верхушки приползла с помойки гавном обливать, под восхищенное олюлюкание “одаренных” представителей лохтората, которые первые плакать должны, когда слышут от высших чинов государства(которых с дури на свою кастрюлеголовую голову себе привели), что таможня должна давать в бюджет еще больше(при том что это уже катастрофа-больше 50%). А это означает, что власть страну подымать не собирается, жить планирует с таможенных налогов, значит и новых рабочих мест с достойной зарплатой не будет, цены на импорт будут расти еще больше(таможня ж доходы увеличивать будет, а барыги себе в убыток работать не будут), те редкие говнотовары, производимые на предприятиях олигархов в цене приблизятся к импорту(это тоже так задумано), а воровать с импорта власти легче всего(кастрюлеголовые, вам и так с этого ни чего не достанется). Откуда дебилам знать, они таможенный кодекс не читают, а в зомбоящике об этом не говорят, что основная задача таможни(и так во всем мире) борьба с контрабандой и таможенными нарушениями(на простом языке, что бы лишнего не вывезли, вам отраву не завезли, внутреннего производителя не уничтожили и детям вашим не было чем ширяться), а не наполнение бюджета, который наполнять призваны налоговики, но они этого в полной мере не могут реализовать в банановой республике, так как укровласть-рассадник не здоровой конкуренции в бизнесе, генератор драконовских налогов, рассадник коррупции(и то что на зарплате простых чиновников кроят этому тоже содействует) и т.п., что не содействует увеличению рабочих мест. А за таможенников не переживай, они имеют такие специфические навыки и такую школу жизни прошли, работая в условиях украинской недогосслужбы, что не пропадут, на крайняк займут место по другую сторону баррикады, тем более что их место вы готовы отдать, как в полиции-профнепригодным скороспелым селфикам.

  18. Дякую за пiдтримку усiм небайдужим за нашу Державу та Тим у кого незламна думка. А Зомбоголовам хрен вам Нас ОПУСТИТЬ НИ МОРАЛЬНО НИ ФИЗИЧЕСКИ! НАРОД УКРАИНЫ ЗА СВОЮ СТРАНУ-УКРАИНУ!

  19. А давайте как в Польше таможенники отстаивают свои права. С 10 июля уйдем все на больничные, а те кто останутся — выполнять свои обязанности добросовестно, с полным досмотром всех грузов, автомобилей, поездов, кораблей, что-бы “черной сотне”, СБУ, полиции и прочим делать было нечего. Вот тогда и посмотрим.

  20. Всяким восточным регионам и подобным членистоногим......:

    Шо от барыла оторвали?Не все коту масленица.А вопрос зарплат уже давно нужно было по решать…Хотим перемен и достойных.И до речи никто не плачет,а делится своим наболевшим.Был такой анекдот при Яныке,когда ходили по улицам Донецка и спрашивали:А ты где работаешь?Нигде!Пойдешь туда туда,типа в сторону западной,северной Украины…..Донбас рулил.И дорулился….Кормители Украины.И как мы сейчас выживаем без Донбаса?!Ай-Ай-Ай!!!!Хватит завидовать,васточный регион,жаба зверь опасный,иногда лопается.А в общем все буде добре!!!!!Слава Украине!!!!!!!

  21. Предыдущему.
    Такое быдло как ты и есть быдло. Из-за таких страна в разрухе и нищете.
    Слава Украине от моря до моря, от Сяну до Дону!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ