Человек не терпит насилия!

Жертвой утреннего покушения в Киеве оказался директор центра стоматологии

В сети появилось видео с места покушения на директора стоматологии в Киеве. Видео было опубликовано на YouTube канале 112 Украина.

Напомним, сегодня утром на Печерской площади в Киеве двое на мотоцикле несколько раз выстрелили в мужчину, который был за рулем автомобиля. Мужчина был госпитализирован с ранением грудной клетки, ног и шеи. Полиция квалифицировала преступление как покушение на убийство.

По информации СМИ, жертва нападения — директор “Дентального центра на Печерске” Иван Опанасюк. В мае в его автомобиле правоохранители обнаружили GPS-трекер для слежения за машиной, который установили неизвестные. Кроме того, 11 лет назад в личном кабинете был убит родной брат Опанасюка — Юрий, который в то время занимал пост президента Ассоциации стоматологов Украины.

Вести

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Говорят о росте преступности. Преступность в Киеве падает. Это много стало стоматологов и мотоциклистов. Действие магнитных бурь, повышенный температурный режим приводит к сезонному повышению краж, грабежей, убийств. Но мы работаем. Реформируем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ